FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 191

 
zoritch:

Киви-то радует... вот Киев не радует...

Да,сколько веков хором строили такую красоту,жалко. Далеко от первопрестольной?
 
zoritch:


а меня пиво... уныние... не разговор... хотя тоже уже две недели в гости зовут...

плюнуть, что-ли... сходить, чисто платонически... ? ....:-)))


Пивом душу не обманешь. Сходи.
 
Зорич,считаю на евро можно в сел входить. На неделе сформирован паттерн "три касания" в нужную сторону. На 4-х/ч плечиками сопротивление подпёрло,внутр бар,пин проколол сопрот. Красота. Что скажешь?
 
gnawingmarket:

Да,сколько веков хором строили такую красоту,жалко. Далеко от первопрестольной?

да в общем-то я в ней и живу...
 
gnawingmarket:
Зорич,считаю на евро можно в сел входить. На неделе сформирован паттерн "три касания" в нужную сторону. На 4-х/ч плечиками сопротивление подпёрло,внутр бар,пин проколол сопрот. Красота. Что скажешь?


да можно вроде... опасна 38... если пробьет... 1.4 не за горами... на середине пути я не уверен...

 
 
gnawingmarket:


да так все рисуют... потом молчат... :-)))
 
сейчас как-бы переломный момент... лучше подождать... ты рисуешь... баффет рисует... кто красивее... ?
 
zoritch:

да можно вроде... опасна 38... если пробьет... 1.4 не за горами


Подождём.

Хотел кроме киви ещё открыться___полистал,полистал и не нашёл.....меня это радует......начинаю думать.

 
zoritch:
сейчас как-бы переломный момент... лучше подождать... ты рисуешь... баффет рисует... кто красивее... ?
Да, проблемы ЛГБТ, ну и все такое. Толерантность, ёпрст, или забота об Людях, как говорил один мой замполит.
Причина обращения: