FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 188

 

пока 3:1 в нашу пользу )))), продал (стоп был 1 лотом ордер ) всем привет!

 
costy_:

ага, проколит 3800 аль нет, тогда и станет ясно.
у меня 1,3780 цель - не дошла маленько((( в непонятках закрыть бай от 3720 или ещё ждать. (евро нах. для второй пары после еньки подобрал более рыночный инструмет)))) - евру нах - слишком долго и нудно идёт не туды)
 
Impact_:


Возникает вопрос почему, автор не дал внятный ответ, а загадал загадку? Я думаю, пусть остаётся всё как есть.


зачем ты маньку загубил ? ... :-)))
 
Neffedov:

Если цена идет вниз,то она обязательно даст об этом знать..придет туды второй раз после наторговки и выноса самых умных....

  • То есть,если рынок собирается пойти серьёзно на понижение,он сходит вверх,зацепит выше экстремума "самых умных" и вернётся.....и,соответственно,захватит мою отложку бай,которую я собрался выставлять.
 
zoritch:

зачем ты маньку загубил ? ... :-)))


Ни понял?

 
Impact_:


Ни понял?


проехали...значит не в теме.. думали ты очередная реинкарнация
 

gnawingmarket:

мою отложку бай, которую я собрался выставлять.

ну и выстави... :-))) у меня некоторые месяцами висят... есть же не просят... :-))) а вдруг шпилька будет... вот радость-то... :-)))
 
gnawingmarket:

  • То есть,если рынок собирается пойти серьёзно на понижение,он сходит вверх,зацепит выше экстремума "самых умных" и вернётся.....и,соответственно,захватит мою отложку бай,которую я собрался выставлять.

Экстремумы не главное... почти, главное как себя ведёт цена в торговых зонах... главное научиться определять виды этих зон(раз), ориентироваться в периодах времени(два) и просто видеть рынок три. Плюс уровни https://www.mql5.com/en/code в этих зонах +....

Вот будет время свободное опишу свои подходы к торговле на форекс(подход,план и т.д), может кому это и поможет. В ближайшее время обязательно это сделаю...

Да и вкратце основное время продаж по евро еще пока не пришло, пожалейте свои депозиты... но уже можно продавать,, но с умом...но оно вам надо... :0))

 
zoritch:

проехали...значит не в теме.. думали ты очередная реинкарнация



Ты про них... Задай вопрос Питушкам

 
TUF:

пока 3:1 в нашу пользу )))), продал (стоп был 1 лотом ордер ) всем привет!

Причина обращения: