FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 241

 
TUF:
одна волна идёт.... внутри убыток (просадка) он убывает... потом пускается ещё одна волна... По ММ 3 волны по 3%. две волны истощившиеся могут в одну объединяться, можно ии встречную им пустить. (всё как на озере, речке.....)
Да я так, к слову. Селлки - это 50 на 50 - повезет, не повезет. На форе один только прогноз - БАЙ (да поможет нам постоянная инфляция). Селл на форе - это сетка на баях - вниз, которую берем только в плюс. В ноль - это баловство. Только в бай и только в плюс. Закрыли сетку из баек (перепозиционировались) и снова преимущество. Вероятнее бай!
 
marker:

сколько можно...? из пустого в порожнее

https://www.mql5.com/ru/forum/134689/page181#915125

 
zoritch:

сколько можно...? из пустого в порожнее

https://www.mql5.com/ru/forum/134689/page181#915125


Пля,мне на другом ресурсе это дали, решил поделиться)
 
_new-rena:
Да я так, к слову. Селлки - это 50 на 50 - повезет, не повезет. На форе один только прогноз - БАЙ (да поможет нам постоянная инфляция). Селл на форе - это сетка на баях - вниз, которую берем только в плюс. В ноль - это баловство. Только в бай и только в плюс. Закрыли сетку из баек (перепозиционировались) и снова преимущество. Вероятнее бай!
да это пройденный этап - доходность низкая, только одна сторона! - например бай! (селлы для страховки)
 
strange:

О Учитель, как ты туп

ну и отвянь - иносранец!, чё те надо? Общайся с умными! (в игнор клоунов!) (дибиловетка поеду наверное отсюда)
 
TUF:
да это пройденный этап - доходность низкая, только одна сторона! - например бай! (селлы для страховки)
По одной паре - конечно ни о чем. На то и ММ. Правда доходность плавающая - 20-100% в месяц Главное не давать открываться при убытках....
 
_new-rena:
Да я так, к слову. Селлки - это 50 на 50 - повезет, не повезет. На форе один только прогноз - БАЙ (да поможет нам постоянная инфляция). Селл на форе - это сетка на баях - вниз, которую берем только в плюс. В ноль - это баловство. Только в бай и только в плюс. Закрыли сетку из баек (перепозиционировались) и снова преимущество. Вероятнее бай!
не бай или селл, а по центральной трендовой! или бай или селл. (смотря что за пара)
 
TUF:
ну и отвянь - иносранец!, чё те надо? Общайся с умными! (в игнор клоунов!) (дибиловетка поеду наверное отсюда)


нет...нет... мы на рельсы ляжем... :-)))
 
TUF:
не бай или селл, а по центральной трендовой! или бай или селл. (смотря что за пара)
Не 100%-ое утверждение, однако. Очково ...
 
zoritch:

нет...нет... мы на рельсы ляжем... :-)))

Да, да...
Причина обращения: