FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 162

 
TUF:
не ломай голову - следи за прогнозами! (на альпах))))))



Мне их на этой неделе здесь хватило, жалкое зрелище.

Ты этому горному дц хороший доход даешь своими прогнозами, проси денег у них)))

 
Impact_:
Причина сформирована. Внешне единая, троичная внутри, включающая в себя все Цвета и Силу будущего, она готова к проявлению…




Ты столько не выкладывай. Слишком жизнь короткая.
 
Impact_:
…Причина сформирована. Внешне единая, троичная внутри, включающая в себя все Цвета и Силу будущего, она готова к проявлению.




Мань, ёпт, что курила? )))

Или Учитель мухоморов отсыпал)))

 
strange:


Мне их на этой неделе здесь хватило, жалкое зрелище.

ты один раз сказал - промазал ((((- не то не сё, вот ты бы 10 раз сказал ))))) (вот тогда народ и увидел бы твои 9 пролётов)

вот смотрим прогноз прошлых выходных http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3359605&postcount=199, ну скажи похож? а в профиль похож? (это племянник лейтенанта Шмидта!)

 
TUF:

ты один раз сказал - промазал ((((- не то не сё, вот ты бы 10 раз сказал ))))) (вот тогда народ и увидел бы твои 9 пролётов)

вот смотрим прогноз прошлых выходных http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3359605&postcount=199, ну скажи похож? а в профиль похож? (это племянник лейтенанта Шмидта!)

Мы с народом от 35 на позапрошлой неделе покупали, а теперь с недоумением смотрим на ГУР, рисующих всякую муйню

А бай у тебя на скрине чудесный

И где селл на 3495?

Я то с этого самого евро 65$ закрыл и 95 в прибыли висит, что и показывал, а ты что можешь показать кроме того убогого бая закрытого и селла на лоу?

 
strange:
Мы с народом от 35 на позапрошлой неделе покупали, а теперь с недоумением смотрим на ГУР, рисующих всякую муйню

Врёшь не любишь ты народ(((((, а с позапрошлым прогнозом ты вообче в пролёте там 150 пунктов вниз+ и потом 150 вверх+ итого 300 пипок (3класс - купи арифметику)
 
TUF:
Врёшь не любишь ты народ(((((, а с позапрошлым прогнозом ты вообче в пролёте там 150 пунктов вниз+ и потом 150 вверх+ итого 300 пипок (3класс - купи арифметику)


Сенсей, у меня нет прогнозов, есть вход и результат. Тебе уже и Зорич говорил и я - нах кому твои прогнозы. С чего это я народ то должен любить?))) ГУРУ, ты что, в отцы народов метишь?)))
 
strange:

Мы с народом от 35 на позапрошлой неделе покупали, а теперь с недоумением смотрим на ГУР, рисующих всякую муйню

А бай у тебя на скрине чудесный

И где селл на 3495?

я евру не торгую - по крайней мере временно на реальных счетах! (все ордера на евре - демо эксперименты) давай о прогнозах! так есть или нет ? и насколько они жалки? (народ скажет - не буду выкладывать)
 
TUF:
я евру не торгую - по крайней мере временно на реальных счетах! (все ордера на евре - демо экскременты) давай о прогнозах! так есть или нет ? и насколько они жалки? (народ скажет - не буду выкладывать)

 

Обратите внимание на фунт..... отложку выше максимумы вчерашнего дня...должен улететь в небеса! Удачи.

https://www.youtube.com/watch?v=HeKS3ehkb_E&list=UUNiV1C0_hDdH74Mlqz6834w&feature=c4-overview

Причина обращения: