FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 163

 

Прогнозы выкладывай, это я что то не то сболтнул, о Сенсей

Ржать то над чем будем...

 
FxCruiser:

Обратите внимание на фунт..... отложку выше максимумы вчерашнего дня...должен улететь в небеса! Удачи

https://www.youtube.com/watch?v=HeKS3ehkb_E&list=UUNiV1C0_hDdH74Mlqz6834w&feature=c4-overview



Не мешай им его продавать)))
 
strange:

Сенсей, у меня нет прогнозов, есть вход и результат. Тебе уже и Зорич говорил и я - нах кому твои прогнозы.

у Зорича финал((((( - чото он там фсё позакрыва(((((. У тебя нет прогнозов - есть вход - собственно это одно и то же! (у меня есть прогнозы но нет входов по ним (((((((((().

Нужны ли они? Я тебе отвечу (истину скажу) они нах. не нужны! нах. мне попутчики в моём бае? (может я из за них не добреду до тп). Пока нет статистики можно выкладывать )))) (пока они не гарантируют прибыль - можно выкладывать))))))

 
TUF:

у Зорича финал((((( - чото он там фсё позакрыва(((((. У тебя нет прогнозов - есть вход - собственно это одно и то же! (у меня есть прогнозы но нет входов по ним (((((((((().

Нужны ли они? Я тебе отвечу (истину скажу) они нах. не нужны! нах. мне попутчики в моём бае? (может я из за них не добреду до тп). Пока нет статистики можно выкладывать )))) (пока они не гарантируют прибыль - можно выкладывать))))))

Сенсей, а ты не думал о цирковой карьере?

Ладно, пиши тут, приеду из села в четверг прочитаю. Иди отдохни, сердешный)))

 
strange:
Сенсей, а ты не думал о цирковой карьере?

куча вопросов была - колобок....., уход от темы.... (обсуждение меня)))))) - как я буду сам себя обсуждать? в каком ухе звенит и то не сказал(((((()
 
strange:

Сенсей, а ты не думал о цирковой карьере?

Ладно, пиши тут, приеду из села в четверг прочитаю. Иди отдохни, сердешный)))

это не твой журнал! то ты разрешаешь(((, то запрещаешь((((
 
TUF:
это не твой журнал! то ты разрешаешь(((, то запрещаешь((((


На все воля моя. Иди, иди... ))))
 
FxCruiser:

Обратите внимание на фунт..... отложку выше максимумы вчерашнего дня...должен улететь в небеса! Удачи

https://www.youtube.com/watch?v=HeKS3ehkb_E&list=UUNiV1C0_hDdH74Mlqz6834w&feature=c4-overview

Не мешай им его продавать)))

То,что уйдёт в небо-однозначно,раскачивается на месяце 38.2,но я бы не отказался от коррекции.

Ещё прогнозы_я запоминаю.

 

Помнится Миф здесь выкладывал раскладку по фунту и про уровень сегодняшний писал, хотя он сам давно уже в селах, а так на неделе много новостей будет по фунту, вот там и будем смотреть, не факт что в небеса

 

Хочу чтобы КАД вниз ещё откатил Сделайте что-нибудь!

Причина обращения: