FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 167

 
плохо понимаю, почему безграмотность возведённая в абсолют превратилась в адекватность... значит казачёк как всегда был там и ни где иначе... :-)))
 
gnawingmarket:


Так,зайдём по другому,прошлая неделя оставила нас в интересном положении по основным валютам и некоторые,кто вошёл на прошлой неделе,жалеют(по крайней мере мне так показалось),на мой ученический взгляд качественный вход может быть на след неделе по фунту,евро и йене(если я ошибаюсь не проблема). Смотрим пока фунт:


далее:

 
gnawingmarket:


далее:


и последнее:

 
gnawingmarket:


далее:


а чё такая неравнодушность к фунту... вот у меня 24 пары работают и особо как то уже ебанутость одной валюты как то не трогает... :-)))
 
zoritch:

а чё такая неравнодушность к фунту... вот у меня 24 пары работают и особо как то уже ебанутость одной валюты как то не трогает... :-)))

Вопрос не в паре,а в правильном входе(в частности на Н4). У тебя своя стратегия,ты её выстрадал,она тебя греет. Если на длинных периодах торговать невозможно(с чем стренж не согласится),то от лица сообщества прошу нас всех взять в юнги.
 
gnawingmarket:

Вопрос не в паре,а в правильном входе(в частности на Н4). У тебя своя стратегия,ты её выстрадал,она тебя греет. Если на длинных периодах торговать невозможно(с чем стренж не согласится),то от лица сообщества прошу нас всех взять в юнги.


тогда лезь на мачту и кричи когда фунт соизволит падать... :-)))

(слава богу не худший вариант, когда от часовок приходишь к четырёхчасовикам...)

 
zoritch:


тогда лезь на мачту и кричи когда фунт соизволит падать... :-)))

(слава богу не худший вариант, когда от часовок приходишь к четырёхчасовикам...)


Во! Правило №8---Корифеи не торгуют только на основных традиционных парах,а торгуют по всей линейке. А чем тебе не нравится положение фунта,по моему перспективное.
 
Я крутил краткосрок и так и сяк...........кажется мне что там всю жизнь пялится в экран надо..............или учителя не было.
 
gnawingmarket:

Во! Правило №8---Корифеи не торгуют только на основных традиционных парах,а торгуют по всей линейке. А чем тебе не нравится положение фунта,по моему перспективное.


не бывает корифеев... торговля по всей линейке мегапривлекательна... сегодня снимаешь сливки с одной... завтра с другой...

и вот уже год вроде баланс накопишь... выведешь... и в таком духе... зачем я буду думать о возможном перехае фунта... да и не будет его имхо... щас вас остопят

и начнётся вечная песня об оставленных на полгода баях...

 
gnawingmarket:



Знакомы вы с этим?

Файлы:
price-action.zip  1396 kb