FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 160

 
artikul:

Надоели, чес слово ))) Сто раз уже эту херню слышал )))


А мне то как надоело, умные речи, висяков на полмоника, споры за пять пипок, и так месяц, два, три, а потом привет Колян, и тишина.

Ничему ваш опыт вас не учит, каждый раз с теми же граблями, но покрашенными в другой цвет, двое вас таких)))

 
alex_r:
Вот.. ну полный ппц... Тишина и все спят.. Иптаь копать....
Мож Сенсея позвать, чтобы рассказал тебе все о тебе же?))))
 
tara:

pako дело говорит, имхенько...

Пако всегда дело говорит, но ГУРЫ его не слышат)

К ним надо относится снисходительно, не от мира сего они, ну, отшпокать иногда если уж сильно рубаху рвать начинают и орать, не без того, они не понимают нас, да что там не понимают, как сказал Сенсей, мы для них не более чем фон), мы не понимаем их, да и как их понять если они постоянно др.., тьфу, медитируют в уединении своих пещер и являются нам лишь для того, чтобы поведать нам о нашей тупости и ограниченности...

 
strange:


А мне то как надоело, умные речи, висяков на полмоника, споры за пять пипок, и так месяц, два, три, а потом привет Колян, и тишина.

Ничему ваш опыт вас не учит, каждый раз с теми же граблями, но покрашенными в другой цвет, двое вас таких)))


Если меня и будет интересовать чье-то мнение в этой ветке, то твое в самую последнюю очередь )))
 
artikul:

Если меня и будет интересовать чье-то мнение в этой ветке, то твое в самую последнюю очередь )))


Понял, мой юный друг))) Только какое же может быть мнение ни о чем?
 
alex_r:

Неужто огурились тут все?)))

Уважаемый alex_r,что на сленге спекулянтов означает слово "огурились"..........неужели что и "твой кролик здесь не писал" и "флуд очудили"? Заранее спасибо за ответ.
 
Узнайте по детской фотографии.
 
Уважаемые форумчане,сегодня и завтра объявляются выходными днями. Предлагаю друг на друга сильно не наезжать,выкладывать юмор(вместо антидепрессантов) и прогнозы на след неделю.
 
strange:

Пако всегда дело говорит, но ГУРЫ его не слышат)

К ним надо относится снисходительно, не от мира сего они, ну, отшпокать иногда если уж сильно рубаху рвать начинают и орать, не без того, они не понимают нас, да что там не понимают, как сказал Сенсей, мы для них не более чем фон), мы не понимаем их, да и как их понять если они постоянно др.., тьфу, медитируют в уединении своих пещер и являются нам лишь для того, чтобы поведать нам о нашей тупости и ограниченности...

Ты знаешь, что у тебя будет, я знаю, что у тебя будет - у тебя ничего не будет ((((( (по евро/фунту скорее всего лось - смотрим дальше)
 
artikul:

Надоели, чес слово ))) Сто раз уже эту херню слышал )))
это не херня это нормально эксплуатируется подходящей тс )))
Причина обращения: