FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 833

 
new-rena:

Север. если ты не можешь быть свободен для рынка, тогда об чем разговор??? делаешь ты там бабосы - лично я уже не уверен... Ладно, делаешь. но мало...

Сам теперь у мну спрашивай... Но я точно также как ты молчать буду, не обращайся короче.

Вот и хорошо, договорились. Одно испытание прошел, а на втором сразу и сдулся...

Я вроде бы не обращался, а теперь и не собираюсь.

 
new-rena:
Конечно нет. Я не люблю смеяться. Дорога очень длинная и тяжелая. Даже Север, долбень думал. что я не въеду, но ему н когда не сделать круче чем у меня))....
Рена самоуверенность многих сгубила, так что у тебя всё ещё впереди...
 
Sergey Novokhatskiy:

Сергей - вы так и не ответили на вопрос - каким боком был я в том вашем сообщении про прогноз какого-то неизвестного мне инструмента?(предположил по названию скрина что это ВТБ)
 

Строго постфакт, цмокайте.

 

 
Bicus:
Отстаньте уже от Рены. Он пишет не приходя в сознание. 
Кроме бессмысленных шифровок ничего не увидите и не услышите.
Явно на место Учителя метит.
)))

Прямо в точку!

Рена поделись наконец с нами своей самой важной информацией!где такие грибочки берешь? и каким способом их курить чтоб так штырило? 

 
Dimmerd:

Прямо в точку!

Рена поделись наконец с нами своей самой важной информацией!где такие грибочки берешь? и каким способом их курить чтоб так штырило? 

Да отстаньте от Рената, нет у него ничего)
 
sxww:
Да отстаньте от Рената, нет у него ничего)

Как это нет? да за такие грибочки любой нарик отдаст все что у него есть) потом еще пойдет украдет и прибежит еще купит, и так пока не посадят за воровство)))

Рена не в ту сферу прет, ему грибочками торговать))))) грааль на тему их приготовления и употребления уже найден!

 
sxww:
Да отстаньте от Рената, нет у него ничего)
Всё. кончились грибочки.. Сухой как лист)
 
Sergey Novokhatskiy:
Рена самоуверенность многих сгубила, так что у тебя всё ещё впереди...

Я вспомнил твой прогноз по евре в конце 2015 года. Ты ждал 1,7 по моему.

Мне это говорит только о том, что у тебя еще всё впереди, а не у меня.

Думай батенька, скрин у тебя есть.

 
mmmoguschiy-new:
Сергей - вы так и не ответили на вопрос - каким боком был я в том вашем сообщении про прогноз какого-то неизвестного мне инструмента?(предположил по названию скрина что это ВТБ)
ранее по этому скрину я у вас спрашивал какие действия сейчас можно предпринять, а позже скрин уже с началом исполнения прогноза.
Причина обращения: