FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 168

 
zoritch:


торговля по всей линейке мегапривлекательна... сегодня снимаешь сливки с одной... завтра с другой...

и начнётся вечная песня об оставленных на полгода баях...

Спасибо,думаем
 
gnawingmarket:
Спасибо,думаем


остопят ваши продажи... и вы будете вынуждены купить... а там и начнётся основное действо...
 
пилите, пилите, Шура, они золотые...
 
Impact_:

Знакомы вы с этим?



Конечно знаком. Я не с мачты к Вам свалился. Пин-бар за бутылку водки я найду везде. Паттерны не знаю. Как выбрать брокера это в первый класс напротив через дорогу. Я прочту. Спасибо. Impact,личный вопрос,паттерны ведут себя строго с ситуацией на рынке и являются надёжной гарантией для принятия торговых решений по моим трудно заработанным деньгам? ...Или они в дополнение к интуиции?
 
zoritch:

остопят ваши продажи... и вы будете вынуждены купить... а там и начнётся основное действо...

Я бы с удовольствием принял твою теорию по множественному употреблению валют,если бы точно не знал,что есть люди использующие только одну пару. Насколько они успешны-в душу не лез. Так,что остаюсь в прекрасном состоянии творчества,мать её.....!
 
gnawingmarket:

Я бы с удовольствием принял твою теорию по множественному употреблению валют,если бы точно не знал,что есть люди использующие только одну пару. Насколько они успешны-в душу не лез. Так,что остаюсь в прекрасном состоянии творчества,мать её.....!

ну и оставайся мать её... аминь...:-)))
 
gnawingmarket:

Конечно знаком. Я не с мачты к Вам свалился. Пин-бар за бутылку водки я найду везде. Паттерны не знаю. Как выбрать брокера это в первый класс напротив через дорогу. Я прочту. Спасибо. Impact,личный вопрос,паттерны ведут себя строго с ситуацией на рынке и являются надёжной гарантией для принятия торговых решений по моим трудно заработанным деньгам? ...Или они в дополнение к интуиции?


На рынке всё друг к другу дополнение. Думаю их нужно в комплексе использовать, мне понравилось с стратегией Била Вильямса три мудреца…

 
Impact_:


На рынке всё друг к другу дополнение. Думаю их нужно в комплексе использовать, мне понравилось с стратегией Била Вильямса три мудреца…


ну слава тебе господи... не с стратегией... а со стратегией... :-))) русский учи чурек
 
gnawingmarket:

Мне последнее время интересна вот, это послание из прошлого, что в нём скрыто, на мой взгляд его не правильно комментировали

 
zoritch:

остопят ваши продажи... и вы будете вынуждены купить... а там и начнётся основное действо...

Я ни в коем случае не говорю о принятии торговых решений по Евре,Ене,Фунте,Каду ни сейчас,ни на прошлой неделе. По Евре и Фунте точно---они ещё не дозрели и для меня это не вопрос. Вопрос как увидеть безошибочно момент входа,когда он наступит. Опытные молчаливые,но уверен к кому бы я не залез в голову сверлом и микрофоном,это меня не спасло бы от просадок(они сами из плоти...к тому
же плохо говорят на русском),но сильно бы продвинуло в учёбе.
Причина обращения: