FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 156

 
pako:

про фунтяру нарисуй, если не затруднит, а то чето я обманулся

впопыхах открылся,в какую сторону?
 

Ха! Как чётко она достала! Если на след неделе отскочит это классика! Мне кто-то советовал на 6750 limit поставить,пока теоретически не активировался.

 
artikul:

А что делать, если цена ходит именно так, а не иначе )))

Да ничего не делать,просто плыть по течению и все,зачем против тренда вставать смоит просто .
 
Profitov:

Да ничего не делать,просто плыть по течению и все,зачем против тренда вставать смоит просто .

Если бы Вы обладали информацией о неких уровнях, к которым цена обязательно вернется и отскочит, как бы Вы поступили в этом случае? )))
 
lula:
евра сбесилась)))

Экстремум рисует на откат перед прыжком.
 
alex_r:


забудь индюки, каналы, вилы и прочую муйню...

Цена, ну и может быть объемы, это максимум, что надо для успешной торговли.


К этому надо прийти самому

8028
strange 14.02.2014 19:24 #
gnawingmarket:

К этому надо прийти самому

..............................................................................................
Не отдам вилы и грабли!
 
SEVER11:

там всё кручё..


спасибо, совсем не так, как хочется, печально досадно но ладно
 
gnawingmarket:

впопыхах открылся,в какую сторону?

продал 1,6740 , 70-100 пипок может откатить, но чето не спокойно мне, гондурасит
 
pako:

продал 1,6740, но чето не спокойно мне, гондурасит

Ты открылся прям на канале.....я так ещё не могу. На моё скромное разуменье это перепутье и вниз отскочить может и вверх по вертикальной вилке,но должна же она сделать коррекцию.......в этом случае у тебя будет шанс выйти при своих.
 
artikul:

Если бы Вы обладали информацией о неких уровнях, к которым цена обязательно вернется и отскочит, как бы Вы поступили в этом случае? )))

цена ко всем уровням вернется, только когда это будет???, отскочет ли?
Причина обращения: