FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 161

 
artikul:

Если меня и будет интересовать чье-то мнение в этой ветке, то твое в самую последнюю очередь )))

это не мнение это звон в ушах )))))

 
…Причина сформирована. Внешне единая, троичная внутри, включающая в себя все Цвета и Силу будущего, она готова к проявлению.

Жизнь достигает своего Предела, Последнее Касание. Действие предыдущей Причины закончено на данном Плане. Теперь будет править новая.

Предел для одной, для другой лишь Начало.

Так матово-белая начинает свое выявление.

Сначала она порождает первый луч, задающий Направление. Затем второй – определяющий Цель.

Жизненный Путь пребывает между этими лучами и, до срока, не может выйти за них, оставляя на каждом по два Касания.

Три порождают Четыре. Суть Красного в неделимости. Оранжевого - в двойственности. Желтое объединяет в себе проявленное и скрытое.

Чем ближе друг к другу три первых Касания и чем дальше от них отстоит облаченное в Зеленое (Творение), тем более многообразной будет эта Жизнь и тем причудливее и замысловатее будет ее Путь.

И в этом Пути ее будут сопровождать не только порожденные ею Младшие, но и Старшие Жизни.


Особенность в Четвертом.

Если оно ближе к Третьему, чем Второе к Первому, то Жизнь будет короткой и быстро достигнет своего Предела, с рождения ничем себя не проявляя на фоне предыдущей.

В случае равенства, Жизнь характеризуется равновесием и протекает спокойно.

Если Четвертое отстоит от Третьего дальше, чем Второе от Первого, то Путь расширяется, давая Жизни максимально раскрыться, отдаляя Предел.

И то, что в первом приближении представляется Пределом, становится лишь очередной ступенью восхождения.

Солнце озаряет Жизнь светом и увлекает с собой в путь с Востока на Запад между Зелено-Оранжевым и Желто-Красным к Причине своего проявления, где становится понятным прошлое и прозревается будущее.
Но не поддайся на буквальное восприятие Оранжевого, двойственное по своей природе, оно вводит в заблуждение.

Творение раскрывает собственную Причину. Великая Иллюзия изобличает своего Творца. Три Первые, Направление, Четвертое, Цель, с Причиной - Пять.

Разочти все, что еще ждет своего проявления. Будущие Цвета и Час каждого теперь доступны. Открытые для всех, могут быть увидены только Мудрым.

Как небо днем прячет звезды, а ночью искажает вид их самих и пути к ним, так Голубое скрывает будущее, уводя прочь от Цели проявления и Индиго.


Двигаясь от Желтого к Голубому, обойди все формы Творения. Держи в уме Цель, тогда, сфокусировавшись в Четвертом и Пятом, познаешь Предел текущего воплощения.

На своем Пути Жизнь вступает в союзы с другими Жизнями разных возрастов. Если такой союз заключается раньше Четвертого, то он не прочен и следствием его будет слабое Дитя.

Когда Жизни встречаются после Творений, умудренные опытом уже проделанного Пути, тогда в Фиолетовых облаках возникает матово-белое Дитя, которое будет блистать и затмит собой родителей.

Причина сформирована. Внешне единая, троичная внутри, включающая в себя все Цвета и Силу будущего, она готова к проявлению…
 
Impact_:
…Причина сформирована. Внешне единая, троичная внутри, включающая в себя все Цвета и Силу будущего, она готова к проявлению.

Жизнь достигает своего Предела, Последнее Касание. Действие предыдущей Причины закончено на данном Плане. Теперь будет править новая.

Предел для одной, для другой лишь Начало.

Т



что это за балабольство? (займусь ка я прогнозами...)
 
TUF:
что это за балабольство?



Тактика Адверза
 
Impact_:


Тактика Адверза

разве! там у них есть централная трендовая - идёт в центре тренда! сильная весщщ всегда от неё отбивается цена (применил в "огненных каналах"- границы каналов и есть централные трендовые)

вот старые каналы - 2 месяца не поправлял))))

 
Impact_:


Тактика Адверза

на шаблон посматривать надо - очень сильно трендовые влияют на развороты - редко когда увидишь разворот не на трендовой (ну может 1 раз в год)

 
TUF:
Ты знаешь, что у тебя будет, я знаю, что у тебя будет - у тебя ничего не будет ((((( (по евро/фунту скорее всего лось - смотрим дальше)


О Сенсей, даже я так не переживаю об этом как ты. Спасибо.

Sta2066:


Твоя детская фотка?


 

Теперь, о ГУРЫ, я вам расскажу что такое херня....

Вторник-среда. В продажах на полмонитора.

"Евро откатит на 3616,"

Четверг.

"Евро откатит на 3621, там куплю"

Что с продажами на полмоника хз.

Пятница. Лекция о том что и кому должна цена, но в висяках по самые яйца.

Выходные.

"Какие вокруг тупые мудаки. Никто меня не понимает"

 
strange:


О Сенсей, даже я так не переживаю об этом как ты. Спасибо.


Твоя детская фотка?


угадай в каком ухе звенит?
 
strange:

Теперь, о ГУРЫ, я вам расскажу что такое херня....

Вторник-среда. В продажах на полмонитора.

"Евро откатит на 3616,"

Четверг.

"Евро откатит на 3621, там куплю"

Что с продажами на полмоника хз.

Пятница. Лекция о том что и кому должна цена, но в висяках по самые яйца.

Выходные.

"Какие вокруг тупые мудаки. Никто меня не понимает"

не ломай голову - следи за прогнозами! (на альпах))))))
Причина обращения: