FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 159

 
tara:

шестнадцатый регистр свободен.

Base64 is true
 
alex_r:

Base64 is true
Only a little/
 
tara:
Only a little/

no, for data transfer, THE BEST
 
Ок, всем спокойной ночи, спасибо за интересный диалог... До скорого... Или не очень...
 
Скучно у вас тут... ппц
 
Вот.. ну полный ппц... Тишина и все спят.. Иптаь копать....
 
A так же, история знает примеры, когда акция достигала дна, брала лопату и копала дальше...
 

"...вы начали на форекс наезжать,а я вот хотел его защитить, а меня еще за флуд очудили!"

Блять! Куда я попал. Где мой феварин 100 мг 1т до завтрака.

 
gnawingmarket:

"...вы начали на форекс наезжать,а я вот хотел его защитить, а меня еще за флуд очудили!"

Блять! Куда я попал. Где мой феварин 100 мг 1т до завтрака.


мдя... чет это мне напоминает...
 
Так! Все сели. Спинку выпрямили. Тема нашего урока "Некоторые правила внебиржевого рынка":
...В феврале месяце особенно опасно заниматься спекуляциями на форекс. Другие подобные месяцы – это март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь и ноябрь, а также декабрь и январь.
...Если у Вас нет денег,от спекуляций на внебиржевом рынке следует воздержаться,а особенно если деньги есть...лучше вложить их в налоги-они всегда растут.
...Если Вы совершили покупку,а цена пошла вниз,то это коррекция и Вы должны понимать,что всё идёт хорошо-только мимо.
...Swap это надёжный способ заработать на рынке форекс,поэтому корабли брокеров дороже,чем лодки инвесторов.
...Если у Вас на ягодицах слишком много волос и Вас это беспокоит,установите в терминал восемнадцать индикаторов и входите по тренду.
...Опытный программист-трейдер,кроме написания советников,скриптов и индикаторов,может осуществлять услуги населению,определяя прошлое,настоящее и будущее по линиям.
...Все свои средства разделите на 10 частей и покупайте при понижении цены,таким образом при дальнейшем понижении у Вас будет возможность покупать ещё и ещё и ещё.
...Если каким-то образом Вы увидите,что цена в Вашем терминале не совпадает с рынком в целом,не беспокойтесь это "котировка".
...Если однажды,выглянув в окно,Вы увидите,что снег падает-немедленно продавайте!

...Если Ваш сын пришёл из армии,а Вы ещё не отрывались от терминала,имейте такт-не спрашивайте "где ты был сынок?"

Так вот! Не один тут Матроскин литературно подкован.

Причина обращения: