FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 243

 

Всем привет!

SEVER11, вы, предлагаете услуги аналитика в компании, с заработной платой - 450000 рублей в месяц (больше чем у президента в 2 раза), какие гарантии вы можете предоставить?! Вдруг, прогноз не оправдается и цена очень резко пойдёт в противоположном направлении, что тогда? кто будет компенсировать многомиллионные убытки?

 
chepikds:

Всем привет!

SEVER11, вы, предлагаете услуги аналитика в компании, с заработной платой - 450000 рублей в месяц (больше чем у президента в 2 раза), какие гарантии вы можете предоставить?! Вдруг, прогноз не оправдается и цена очень резко пойдёт в противоположном направлении, что тогда? кто будет компенсировать многомиллионные убытки?

у него там глухари пешком ходят! кто туда поедет ))))))))))))))))), Пушкин А.С.
 
TUF:
у него там глухари пешком ходят! кто туда поедет ))))))))))))))))), Пушкин А.С.


Не спешите, подождём автора резюме.
 
chepikds:

Всем привет!

SEVER11, вы, предлагаете услуги аналитика в компании, с заработной платой - 450000 рублей в месяц (больше чем у президента в 2 раза), какие гарантии вы можете предоставить?! Вдруг, прогноз не оправдается и цена очень резко пойдёт в противоположном направлении, что тогда? кто будет компенсировать многомиллионные убытки?

1.а вы уверены что наш президент получает меньше в реале, а не как озвучено в декларации, чем руководитель Лукойла, Газпрома? Когда он в первый раз озвучил свой доход в нашем только городе все в администрации города "рыдали" от обиды что наш президент получает намного меньше, чем мэр нашего городка.

По поводу гарантий: если вы принимали в своей жизни сотрудников на работу, то наверно в курсе что есть испытательный срок и мн.др А по поводу многомиллионных убытков извините соблюдайте мм и не жадничайте сверх меры.

 

Вчера, оанда давала подсказку - покупать.

До ставки:

Видно, что открыто много коротких позиций ниже 1.3350, что много отложек на покупку ниже 1.3350, и что стопы от продаж расположены преимущественно на уровне 1.3700. Вниз, куклу, не выгодно гнать, уж больно много коротких позиций.

После ставки:

Покупателей нет совсем, только отложки внизу))), но, куча стопов от продаж на уровне 1.3700, вот там предположительно и остановимся...

Не рекомендовал бы всецело полагаться на трактовку оанды, всё это от лукавого...

 
TUF:
у него там глухари пешком ходят! кто туда поедет ))))))))))))))))), Пушкин А.С.


Почти угадал вчерашняя добыча:

старшой сынок

фото удаляем...

 
SEVER11:

1.а вы уверены что наш президент получает меньше в реале, а не как озвучено в декларации, чем руководитель Лукойла, Газпрома? Когда он в первый раз озвучил свой доход в нашем только городе все в администрации города "рыдали" от обиды что наш президент получает намного меньше, чем мэр нашего городка.

По поводу гарантий: если вы принимали в своей жизни сотрудников на работу, то наверно в курсе что есть испытательный срок и мн.др А по поводу многомиллионных убытков извините соблюдайте мм и не жадничайте сверх меры.



Спасибо.

По поводу президента не уверен ;), я брал официальные данные...

Но, что значит соблюдать мм и не жадничать? Фирма платит вам большие деньги и чтоб их отработать и заработать что-то сверху, нужен депо 10.000.000 (как минимум) и прибыль 10% в месяц, так что, риск, присутствует в любом случае!

Даже, если вы прошли испытательный срок, а в момент серьёзной работы случилась просадка выше оговорённой (не дай бог), что тогда? снова инвестору платить? :)

считаю, что аналитики нужны совсем для другого ;)

А вот трейдеры!

 
chepikds:


Спасибо.

По поводу президента не уверен ;), я брал официальные данные...

Но, что значит соблюдать мм и не жадничать? Фирма платит вам большие деньги и чтоб их отработать и заработать что-то сверху, нужен депо 10.000.000 (как минимум) и прибыль 10% в месяц, так что, риск, присутствует в любом случае!

Даже, если вы прошли испытательный срок, а в момент серьёзной работы случилась просадка выше оговорённой (не дай бог), что тогда? снова инвестору платить? :)

считаю, что аналитики нужны совсем для другого ;)

А вот трейдеры!


Когда предположительный план торговли превышает 60% хотя бы в + то я думаю это того стоит.


По поводу выделенного вы ошибаетесь раз 50

 
SEVER11:

Когда предположительный план торговли превышает 60% хотя бы в + то я думаю это того стоит

Если 60% в год с просадкой не более 1-5%, то стоит! а если в месяц и с просадкой 30% и больше, то нет.
 
SEVER11:

Почти угадал вчерашняя добыча:

старшой сынок




Да вы там всей семьей бракушничаете ))) Живность то осталась в окрестностях потомкам ? )))
Причина обращения: