FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 240

 


фунт конечно разочеровывает, но есть то что радует =)

 
IDLER:

SEVER11

strange

Да что ж вы уперлись-то так, со своим австралийцем. Я понимаю, можно против трэнда откусывать, но по трэнду приятнее. Кенгуру кукл продал и пропил год назад, а вы ловите объедки в мутной водице.


Каждую ситуацию от 3 фигур и выше до 12-15 фигур анализирую и если есть шанс стараюсь отработать, если это объедки, то даже не знаю чем и возразить...

и это только своп...

 
евру на 36 погоним или валить бум на 32 -31? хочу ее к новому году на 46 затолкать... но одна не управлюсь )))
 
SEVER11:

Так ребята и старожилы данной ветки, мотаем на "ус" нас "пасут" постоянно программёры и все наши наработки расшифровывают куклу...

Не теряем бдительность... :0))

"...А вас, Штирлиц, я попрошу остаться..." :) Я на этой стороне баррикад ;)
 
artmedia70:
"...А вас, Штирлиц, я попрошу остаться..." :) Я на этой стороне баррикад ;)


Хорошо остаёмся, сейчас только схожу свежих котлет из глухаря опробую...
 
artikul:


Вот так можно смотреть на развитие тренда? )))


да,такая же ситуация,то событие где синий прямоугольник уже обыграно,сейчас возле уровня и как его проходить будут станет ясно когда попробуют его на зуб ))) может в коррекцию свалятся )))

 
Нострадамус выложи скрин с первым вариантом по евро, у меня под руками нет данных. Заранее благодарен...
 
charter:

Мысли вслух.

Из раза в раз наблюдая одновременно за ценой и индикаторами, давно пришел к выводу,

что Беня и ему подобные обязательно скажут именно то, что от них ожидает рынок, на что указывают индикаторы.

Вне всяких сомнений есть некто, управляющий всем рынком и всеми Бенями.


Все гораздо проще: один и тот-же закон природы управляет и поступками людей, и колебаниями денег.
 
SEVER11:
Нострадамус выложи скрин с первым вариантом по евро, у меня под руками нет данных. Заранее благодарен...

Ноу проблем

 
Nesradamus:

Ноу проблем


Спасибо, вот ранее стренж выкладывал свой скрин там я думаю у него точней будет...

А вот пример, когда не спеша затариваемся, а потом как на этой ветке говорят ковыряем в ....


Причина обращения: