От теории к практике - страница 1000

 
aleger:
А зря. Потому и нет нужного результата
Какого, простите?
 
Martin Cheguevara:

так же как 2% по времени движений рынка может иметь по объему 90% пунктов.

И если Ты не понимаешь почему у Тебя это произошло, то Ты зря создал эту ветку.

Я не понимаю - как с этим бороться математически. Что ж тут плохого - объявить о своем скудоумии и просить помощи?

Мне не понятно - почему при выходе за все мыслимые и немыслимые пределы, цена в 98% случаев либо безудержно стремится обратно к точке начала отсчета движения (условно - к средней), либо балансирует возле небольшого убытка, а в 2% случаев цена упрямо все равно идет по тренду, сокрушая все и вся.

Это - однозначно не СБ.

Я не знаю как математически определить эти 2% катастроф - вот в чем беда.

 
Alexander_K:

Я не понимаю - как с этим бороться математически. Что ж тут плохого - объявить о своем скудоумии и просить помощи?

Мне не понятно - почему при выходе за все мыслимые и немыслимые пределы, цена в 98% случаев либо безудержно стремится обратно к точке начала отсчета движения (условно - к средней), либо балансирует возле небольшого убытка, а в 2% случаев цена упрямо все равно идет по тренду, сокрушая все и вся.

Это - однозначно не СБ.

Я не знаю как математически определить эти 2% катастроф - вот в чем беда.

Саш, цена сначала долго учит как не надо делать, а потом быстро и тупо выигрывает

кстати, с юбилеем и 23-м февраля!!!

 
Renat Akhtyamov:
Какого, простите?
Профит по любой валютной паре в пределах дневной волатильности (за вычетом спреда и пока возможной неточности входа)
 
aleger:
Профит по любой валютной паре в пределах дневной волатильности (за вычетом спреда и пока возможной неточности входа)

у мну там риск менее процента

и эт был пилотный вариант

обладая приличным багажом знаний, остальное - дело техники

риск будет 10-ки тысяч процентов

соответственно, дневной профит около штуки %

а у Вас то чо там за душой?

;)

 
Alexander_K:

Я не понимаю - как с этим бороться математически. Что ж тут плохого - объявить о своем скудоумии и просить помощи?

Мне не понятно - почему при выходе за все мыслимые и немыслимые пределы, цена в 98% случаев либо безудержно стремится обратно к точке начала отсчета движения (условно - к средней), либо балансирует возле небольшого убытка, а в 2% случаев цена упрямо все равно идет по тренду, сокрушая все и вся.

Это - однозначно не СБ.

Я не знаю как математически определить эти 2% катастроф - вот в чем беда.

на сб будет такое же.
вы не ставите стопы. цене легче возвратится назад и преодолеть маленькое расстояние.
но иногда она пойдет в противоположном направлении, а так как стопа нет, то она пройдет очень большое расстояние.
(я не говорю, что нужно ставить стопы.)

другими словами, расстояние до ТП намного меньше, чем расстояние до того места, где сделка будет закрываться по убытку.
значит тп будет пробивать чаще.

 
multiplicator:

на сб будет такое же.
вы не ставите стопы. цене легче возвратится назад и преодолеть маленькое расстояние.
но иногда она пойдет в противоположном направлении, а так как стопа нет, то она пройдет очень большое расстояние.
(я не говорю, что нужно ставить стопы.)

другими словами, расстояние до ТП намного меньше чем расстояние, до того места, где сделка будет закрываться по убытку.
значит тп будет пробивать чаще.

Т.е рынок - это СБ и выиграть на нем невозможно?

Печально, если ветка приходит к такому финалу...

 
Alexander_K:

Т.е рынок - это СБ и выиграть на нем невозможно?

Печально, если ветка приходит к такому финалу...

я считаю так: не сб, есть некоторые закономерности, но не настолько большие, чтобы прям сделать грааль. а если это и возможно, то очень тяжело.
 
покажите мне граальный счет, где делают 100% в месяц.
без усреднений (потому что там надежда на удачу).
 
Renat Akhtyamov:

у мну там риск менее процента

и эт был пилотный вариант

обладая приличным багажом знаний, остальное - дело техники

риск будет 10-ки тысяч процентов

;)

Голословные утверждения. Никто не мешает нам применять необходимые меры защиты

<<а у Вас то чо там за душой?>>

Реал на валютном Форексе с сентября 2005 года и до сих пор работающий депозит за бугром.

Причина обращения: