FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 245

 
IRIP:


А Вы добывали?(1)

Я сторонник, разводить птицу, и то, если это действительно так не обходимо(2)


1)Нет, я люблю природу.

Не смог бы убить дикое животное.

Одно дело - барана зарезать, а вот другое дело вольных уничтожать. Еще и тех, кого и так не много осталось с этой урбанизацией.

Зато рыбалку люблю, но в меру - каких-то карасей потягать да карпов на закидушку=))

И то не более, чем способен сьесть))))

2) Полностью солидарен

 

Ну что, господа умелые и знающие, где будем ренда встречать?

Неужто аж на 6.800?

Или будем зарабатывать свопами еще полгода в районе 8.8 - 9.3?

Ближайшая наторгованная область именно там

 
lactone:

Вот так и пропадают многие виды...

В нашей местности ни глухарей, ни тетеревов уже лет 30-40 как нету...

даже зайцы еще лет 10 назад в огороды к дачникам забегали, а сейчас и их днем с огнем не сыщешь.

хотя тоже некоторые "добывали в меру и с умом..."

Вы живёте в средней полосе или на юге... Как "аналитик" во многом могу сказать одно: в этом виноваты не охотники, а

1. клещи( в ссср времена все массивы опылялись специальным составом от этой заразы, а сейчас кто это делает?)

2.наши правители, которые развалили весь лесной департамент

3. многое зависит от природных условий. Пример у нас до этого сезона(года) весна хреновая была... выводке на гнездах гибли, так мы три года не ходили на боровую дичь... принципы однако...


Да в обще это тема для курилки больше подходит. Закругляемся

 
chepikds:

Если 60% в год с просадкой не более 1-5%, то стоит! а если в месяц и с просадкой 30% и больше, то нет.

я не про прибыль в процентах, а про прогноз движения валют... как "аналитик" данной ветки выдавал уже недели три назад вам такой скрин(смотри с начала линий)


Вопрос, сколько можно было потерять и сколько заработать?

 
Sdimm:
неужто откатить собирается )))


а пускай, встретим!!!)

Рассматриваю покупки в любом месте, стоп - красная (3240), профит - синяя(3770), главное не жадничать...

 
chepikds:


а пускай, встретим!!!)

Рассматриваю покупки в любом месте, стоп - красная (3240), профит - синяя(3770), главное не жадничать...


глубоковато ))) пока рассматриваю 3440 и то под вопросом )))
 
SEVER11:

я не про прибыль в процентах, а про прогноз движения валют... как "аналитик" данной ветки выдавал уже недели три назад вам такой скрин(смотри с начала линий)


Вопрос, сколько можно было потерять и сколько заработать?



ну тут на все 90% тянет! А что статистика говорит? Как часто выпадает подобный джек-пот?
 
Sdimm:

глубоковато )))

Зато надёжно!)
 
Тут ведь как? Либо ты суверенитет страны сдаешь, и тогда тебя будут нагибать все ниже и ниже, либо отчаянно борешься за независимость – инженерную, технологическую, оборонную. Нельзя одновременно делать вид, что противостоишь США, и в то же время уничтожать остатки собственной науки
Причина обращения: