FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 368

 
TUF:
где то уши греет ))))) (только недавно ену по ночам караулил)


Где ж такое услышишь, что на рынке тока перекупщики, а потребителей нет... нонсенс...
 
strange:

Не думаю.

вот это торгую, провтыкал снизу сегодня, так что придется так:


 
MATR0SKIN:

Думаю подадут ночью азиаты ещё раз туда.
Хоть графики и орут об обратном, склонен согласиться с Чартером, недопадали ещё.
Иначе просто не вижу логического объяснения всего этого банкета (дорогостоящего, судя по объямам - очень дорогостоящего) со сливанием золота к "добернанковским" уровням.
Есть какой-то, наверное опционный, должок ниже 1300. К которому шли неспеша, ожидая что Бернанке только поможет. А вышло не по плану.

то, что не допадали, это факт... Но потихоньку тариться не помешает
 
Nesradamus:

Где ж такое услышишь, что на рынке тока перекупщики, а потребителей нет... нонсенс...


Молодой человек, я не знаю в чей огород был этот камень, но позвольте представить вам на обозрение вот эту картинку :)))

Краткое пояснение - в моменте на рынке на каждую физическую унцию золота - аж 58 владельцев.

Внимание вопрос : кто все эти остальные 57 владельцев, если не перекупщики?

Спасибо за ответ, любящий вас Матроскин :)))

 
MATR0SKIN:


Молодой человек, я не знаю в чей огород был этот камень, но позвольте представить вам на обозрение вот эту картинку :)))

Краткое пояснение - в моменте на рынке на каждую физическую унцию золота - аж 58 владельцев.

Внимание вопрос : кто все эти остальные 57 владельцев, если не перекупщики?

Спасибо за ответ, любящий вас Матроскин :)))

За "молодого человека" спасибо, вы мне льстите... открытый интерес отражает спрос, так сказать намерение, не так-ли, мой юный друг?...
 
Nesradamus:
За "молодого человека" спасибо, вы мне льстите... открытый интерес отражает спрос, так сказать намерение, не так-ли, мой юный друг?...


Рисуй серебро с точки зрения деда)
 
Nesradamus:
За "молодого человека" спасибо, вы мне льстите... открытый интерес отражает спрос, так сказать намерение, не так-ли, мой юный друг?...


Я задал конкретный вопрос, что за мода отвечать вопросом на вопрос ?
Или вам не понятен перевод слова "OWNERS" - это ВЛАДЕЛЬЦЫ - люди уже внёсшие на биржу ГО за унции, которыми они (на бумаге) ВЛАДЕЮТ. На бумаге - потому что физически оно им совершенно не нужно, их цели - спекуляция.
 
strange:

Рисуй серебро с точки зрения деда)

Я ж металлами не занимаюсь... У меня скрипты даже не на все валюты настроены,.. лень матушка, будь она неладна...
 
Nesradamus:

лень матушка, будь она неладна...

Вот и Стренж о том-же твердит : дёшево - покупаем, дорого - продаём, а как там устроен рынок и чего там торгуют - лишняя головная боль :)))
 


хорошей свечкой день закрывается...можно начинать смотреть на предмет покупки..

Причина обращения: