FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 238

 
чет не вставляется видео,короче тут
 
strange:

Есть там еще интересный уровень 0.96+-20 пип, смотри там поведение цены, пробьет или нет.


вот,вот... про это и писал недели 2-3 назад что на этой паре возможно развитие по этому плану... теперь согласен на все сто!!!
 
SEVER11:

вот,вот... про это и писал недели 2-3 назад что на этой паре возможно развитие по этому плану... теперь согласен на все сто!!!
Я ее продал на прошлой неделе, взял бу, почесал репу и прозрел, но торговать не стал, загрузился в других местах)))
 

Доброе утро ))) Желающим видеть вокруг себя только одну муйню - просьба не беспокоить ))) А так бои идут с переменным успехом )))

Евра на мой взгляд пойдет пробивать уровень 3639, который нарисовали недавно )))

Непонятна пара ))) Тут просто падение в пропасть )))

Золото все также безнадежно падает ))) Здесь уровни конечно лажовые, но потерпим )))

 
strange:
Я ее продал на прошлой неделе, взял бу, почесал репу и прозрел, но торговать не стал, загрузился в других местах)))

ну тады кажи скрин - офуенный и в бу! (или ты рыжий?)
 
artikul:

Доброе утро ))) Желающим видеть вокруг себя только одну муйню - просьба не беспокоить ))) А так бои идут с переменным успехом )))

Евра на мой взгляд пойдет пробивать уровень 3639, который нарисовали недавно )))

Непонятна пара ))) Тут просто падение в пропасть )))

Золото все также безнадежно падает ))) Здесь уровни конечно лажовые, но потерпим )))

на перехай 3750 (тп поставил)
 
TUF:
ну тады кажи скрин - офуенный и в бу! (или ты рыжий?)

А чего показывать - говорил же что покупал и где, картинки для неграмотных выкладывал

А тп, Шаман, на 41, не ошибешься)))

artikul:

Доброе утро ))) Желающим видеть вокруг себя только одну муйню - просьба не беспокоить ))) А так бои идут с переменным успехом )))

Евра на мой взгляд пойдет пробивать уровень 3639, который нарисовали недавно )))

Непонятна пара ))) Тут просто падение в пропасть )))

Золото все также безнадежно падает ))) Здесь уровни конечно лажовые, но потерпим )))

Ты чего - обиделся?))) Я наоборот тебя на путь истинный хочу)))
 
artikul:

Золото все также безнадежно падает ))) Здесь уровни конечно лажовые, но потерпим )))


Привет ))) по золоту как раз смена уровней редкая вещь )))
 
artikul:

Доброе утро ))) Желающим видеть вокруг себя только одну муйню - просьба не беспокоить ))) А так бои идут с переменным успехом )))

Евра на мой взгляд пойдет пробивать уровень 3639, который нарисовали недавно )))

Непонятна пара ))) Тут просто падение в пропасть )))

Золото все также безнадежно падает ))) Здесь уровни конечно лажовые, но потерпим )))


с золотом не торопизззь.. я еще не решила че делать.. а Спикулятр меня разачаравал со сраной парочкой.. у меня там уже целое состояние на этам падении )))
 
emotraid:

с золотом не торопизззь.. я еще не решила че делать.. а Спикулятр меня разачаравал со сраной парочкой.. у меня там уже целое состояние на этам падении )))

это как раз самое узкое место у Эллиота )))
Причина обращения: