FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 236

 

Мысли вслух.

Из раза в раз наблюдая одновременно за ценой и индикаторами, давно пришел к выводу,

что Беня и ему подобные обязательно скажут именно то, что от них ожидает рынок, на что указывают индикаторы.

Вне всяких сомнений есть некто, управляющий всем рынком и всеми Бенями.

 
Myth63:



ну долгов вверху теперь нет последний брали пипка в пипку... я солю в 50-52 стоп 63



у меня также, только ордеров чуть чуть... а баи все закрыл сейчас
 
zoritch:


я ж вроде говорил - либо двигать облако локов за ценой, кроя самые отставшие, чтобы при подходе к глобальным разворотам иметь самые выгодные входы,

либо, да пытаться всё время расширять большой лок, кроя отпочковавшиеся мелкие... но на практике возникают и большие локи с большими разрывами...

дальше уже этим надо управлять, что годами не висело и постоянно переходило в прибыль...тут как бы ещё одно промежуточное виртуальное депо получается...

только наращивать его до определенного размера и потом этот размер стараться удержать... сам год убил, чтоб хоть начать видеть картину целиком... :-)))


как оказалось, на практике, это не так просто, тем более, руками =)
 

И вообще, по фунту, вообще красиво все идет на 1,67

 
я спать в сердцах....
 
IRIP:

И вообще, по фунту, вообще красиво все идет на 1,67

Маловероятно, но возможно, в любом случае, сначала 1.65, а там будем смотреть.
Но прежде опустится.
 
zoritch:

практика практике, тактика тактике рознь... :-)))

зато вон какие бобры висят... :-))) правда уже процентов на 50 залоченные и на 20 выведенные... :-))) красавцы


Понимаю =)

пытался такие вещи делать - встал вопрос, а как выводить деньги...

 
IRIP:

как оказалось, на практике, это не так просто, тем более, руками =)


да нет так уж и сложно тем паче что возникающие иногда (естественно) неудобные отрицательные локи - крою положительными локами

другой пары... количество пар варьируется (лично у меня сейчас двенадцать, в начале лета было семнадцать)... сейчас меньше времени следить...

к сожалению, получается раза три в день заходить... просто вот приболел, вроде больше времени уделяю.... золото сегодня вообще было

полностью залочено 0.8 на 0.8, так что было ни холодно, ни жарко... жаль времени...низы придётся по новой плести... :-(((

 

золоту вроде есть еще куда шмальнуть )))

 
Вчера очередной расстрел был. Хорошо что я на забор забрался. вернее проспал всё сладкое!!!!
Причина обращения: