FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 239

 
nikelodeon:
Вчера очередной расстрел был. Хорошо что я на забор забрался. вернее проспал всё сладкое!!!!

Логика подсказывает, что лучше ваще с форы валить. Не подъебка, просто мысль довел до конца.
 
emotraid:

с золотом не торопизззь.. я еще не решила че делать.. а Спикулятр меня разачаравал со сраной парочкой.. у меня там уже целое состояние на этам падении )))

Да здесь мы наверно с ним ошиблись, но на данный момент эту пару не трогал.
 
SEVER11:

Да здесь мы наверно с ним ошиблись, но на данный момент эту пару не трогал.
просто он упертый.. выбрал то што какой то Эдиот торговал чем то там 100 лет назад и думает што волны эт низыблимая истина.. мы тут просто вчетвером каждый по своей тс-ке решаем и когда у всех сходица прем туда.. иногда даже подушками деремся ))))
 
зато на 5 минутках ему равных мало найдется )))
 
IDLER:

Логика подсказывает, что лучше ваще с форы валить. Не подъебка, просто мысль довел до конца.


вопрос куда? гд еше в инете можно заработать приличные бабки? гугл и фейсбук уже придумали.. есть идеи?
 
SEVER11:

почаще в нашу ветку заходите и в курсе будете всегда, когда... в какое время запланированы эти бега по парам. А то все программирование и ни капли времени на личную жизнь... :0))
Та не... эта ветка у мну всегда открыта. Смотрю, на ус мотаю, особо и не высовываюсь, так изредка.... Много нового интересного для себя нахожу. А программирование - да... львиную долю времени забирает. Заказов сейчас много, вот и разгребаюсь.
 
Sdimm:

Привет ))) по золоту как раз смена уровней редкая вещь )))


Вот так можно смотреть на развитие тренда? )))

 

SEVER11

strange

Да что ж вы уперлись-то так, со своим австралийцем. Я понимаю, можно против трэнда откусывать, но по трэнду приятнее. Кенгуру кукл продал и пропил год назад, а вы ловите объедки в мутной водице.

 
artmedia70:
Та не... эта ветка у мну всегда открыта. Смотрю, на ус мотаю, особо и не высовываюсь, так изредка.... Много нового интересного для себя нахожу. А программирование - да... львиную долю времени забирает. Заказов сейчас много, вот и разгребаюсь.


Так ребята и старожилы данной ветки, мотаем на "ус" нас "пасут" постоянно программёры и все наши наработки расшифровывают куклу...

Не теряем бдительность... :0))

 
IDLER:



Да что ж вы уперлись-то так, со своим австралийцем. Я понимаю, можно против трэнда откусывать, но по трэнду приятнее. Кенгуру кукл продал и пропил год назад, а вы ловите объедки в мутной водице.

идлер =) помнится ты кричал что фунт обречён... ладно это всё в прошлом=)