Сигналы - служба поддержки - ?

 

1.Не могу найти как удалить сигнал созданный мной. 

2. не могу найти контакты службы поддержки сайта.

и вообще оторвать                       я  и |_|, a                    веб программистам данного сайта     ----  

сначала долго иксал как заплатить  деньги  за сигнал

(точнее как пополнить кредиты),

теперь как удалить сигнал  ---

одни геморрои

как в банке все мелким шрифтом и после звездочки на второй или третьей вкладке 

не удивлюсь, что  через день не смогу найти свой пост в форуме

(не потому-что его удалили, а из-зм запутанности сайта )

 

что там у вас - клавиши заело? пост был на весь лист :) еле отредактировал.

1. FAQ по сервису Сигналы

2. Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

MetaQuotes, 2010.03.08 22:02

Любой новый программный продукт неизбежно содержит в себе ошибки, которые не всегда можно выявить даже при самом тщательном тестировании внутри компании. И поэтому мы придаем огромное значение всем сообщениям пользователей о найденных в наших программах проблемах и стараемся ответить на  каждое из них.

С целью улучшения обратной связи с конечными клиентами платформы MetaTrader 5, мы реализовали в Профиле каждого пользователя MQL5 Community раздел Сервисдеск. Любой зарегистрированный пользователь может отправить Заявку по той или иной обнаруженной проблеме в нашем продукте.

Для чего предназначен новый раздел, если и до этого любой зарегистрированный пользователь мог написать сообщение об ошибке на форуме? Дело в том, что Сервисдеск непосредственно интегрирован в соответствующий раздел внутренней системы групповой работы TeamWox, которой пользуются наши разработчики. Это означает, что каждый рабочий день в компании MetaQuotes Software Corp. начинается с просмотра поступивших заявок о выявленных проблемах в наших продуктах.

Именно по этой причине мы предлагаем вам сообщать обо всех недочетах непосредственно нашим разработчикам через Сервисдеск. Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы. Каждая отправленная из Сервисдеск заявка в обязательном порядке рассматривается, и либо закрывается по итогам исправления ошибки, либо откладывается для принятия решения в будущем.


Мы просим вас сообщать о каждой найденной ошибке отдельно оформленной заявкой, при этом придерживаясь определенных правил:

  1. Заявка содержит описание только одной проблемы, это позволит сконцентрироваться на ее решении и не уточнять в процессе ее обработки и обсуждения, что именно было исправлено или не удалось воспроизвести.
  2. Указывайте в теме заявки краткое описание проблемы, чтобы ее всегда можно было найти в списке среди других заявок.
  3. В начале заявки кратко опишите выявленную проблему, например:
  4. Дайте детальное описание действий, которые помогут воспроизвести проблему. Снабжайте при необходимости заявку приложенными скриншотами, на  которые ссылайтесь в описании. Например:
  5. Опишите полученный результат. Например:
  6. Опишите ожидаемый результат. Например,
  7. Сообщите необходимые для воспроизводства ошибки детали, например:
  8. Сообщите дополнительные детали, которые могут помочь в поиске решения. Например,
Все описанные рекомендации составлены на нашем собственном многолетнем опыте общения с клиентами компании, и мы будем благодарны вам, если вы будете их придерживаться.  Сообщайте, пожалуйста, нам о найденных ошибках, только вместе с вами мы можем найти их и исправить в кратчайшие сроки. Мы постараемся с вашей помощью создать лучший торговый терминал для вас!

 
newdigital:

что там у вас - клавиши заело? пост был на весь лист :) еле отредактировал.

1. FAQ по сервису Сигналы

2. Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

newdigital
:

что там у вас - клавиши заело? пост был на весь лист :) еле отредактировал.

1. FAQ по сервису Сигналы

2. Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

о модератор - это хорошо.

 читать сотни страниц текста нет времени 

1 создал сигнал

счет удалил соответственно как удалить сигнал?

2 хочу создать новый сигнал

счет был подписан на другой сигнал

сейчас сигнал, на кототорый счет  был подписан находится в отключенных и стал платным

при создании  сигнала ругается  что счет подписан на сигнал, хотя это уже не так.

 

 

и еще

сделайте как на всех нормальных сайтах кнопку , сслыку

вверху или внизу сайта

или еще что-нибудь типа ---- Контакты    ---- Служба поддержки ---- Обратная связь

всем будет легче 

 

Читать время нет - это понятно. Но ваш пост был длинной наверное в метр :) ... я отредактировал ... вы опять пост на метр ... игра такая? у меня тоже нет времени на такие игры.

Если совсем некогда читать, то почитайте хотя бы вашу ветку - я все туда скинул что вам надо.

и еще

сделайте как на всех нормальных сайтах кнопку , сслыку

вверху или внизу сайта

или еще что-нибудь типа ---- Контакты    ---- Служба поддержки ---- Обратная связь

всем будет легче 

Все уже сделали - заходите в свой профиль (ссылка в верхнем правом углу, и слева находите ссылку Сервисдеск, кликаете и далее все понятно - это служба поддержки)

 
Boombastic:

1.Не могу найти как удалить сигнал созданный мной. 

2. не могу найти контакты службы поддержки сайта.

 

 

и вообще оторвать                       я  и |_|, a                    веб программистам данного сайта     ----  

 

сначала долго иксал как заплатить  деньги  за сигнал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(точнее как пополнить кредиты),

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

теперь как удалить сигнал  ---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

одни геморрои

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

как в банке все мелким шрифтом и после звездочки на второй или третьей вкладке 

 

 

 

 

 

не удивлюсь, что  через день не смогу найти свой пост в форуме

(не потому-что его удалили, а из-зм запутанности сайта )

Boombastic:

о модератор - это хорошо.

 читать сотни страниц текста нет времени 


 


 Это да , это в Юмор 
 

Boombastic - Один вопрос к вам - почему пост длинною в метр? Я сначала думал, что у вас клавиша Enter заела ... отредакторовал ваш пост ... но вы опять его сделали вниз на метр (вместе с названием длинною в полметра). Типа прикол такой? А хотите чтобы вам помогли ... нехорошо

 
Mischek - у меня его пост в несколько слов в большой монитор не влез по вертикали ... или он это место для наших всех ответов оставляет ...
 
newdigital:
Mischek - у меня его пост в несколько слов в большой монитор не влез по вертикали ... или он это место для наших всех ответов оставляет ...

Возможно читателю предоставляется возможность подумать , осмыслить прочитанные буквы автора , водя пальцем по пустым строкам.

Тем самым , автор как бы намекает на всю серьезность поставленных им проблем и требуемую глубину их осмысления. 

Хотя предложение автора оторвать яйца программистам этого сайта , написанное таким оригинальным способом , вызывает ответное желание в отношении топикстартера. 

 
newdigital:

Читать время нет - это понятно. Но ваш пост был длинной наверное в метр :) ... я отредактировал ... вы опять пост на метр ... игра такая? у меня тоже нет времени на такие игры.

Если совсем некогда читать, то почитайте хотя бы вашу ветку - я все туда скинул что вам надо.

Все уже сделали - заходите в свой профиль (ссылка в верхнем правом углу, и слева находите ссылку Сервисдеск, кликаете и далее все понятно - это служба поддержки)

о классно из 16 строчек где-то в середине нужно найти что-то типа сервис деск

что-то непонятное, переведенное или просто написанное русскими буквами с латинского языка.  

офигенно

согласно статистике тупой юзер типа меня читает только первые три слова(максимум 3 строчки в начале или в конце)

 

 а вы предлагаете найти что-то в форуме ??? в котором 99 процентов балаболов хвалят себя и читать 60 страницу правил???

написанного 10 шрифтом ??? 

обычно вопросы связанные с деньгами и ключевыми моментами пребывания на сайте( создание удаление изменение и тд) выносятся в отдельный раздел, который занимает не более 2х страниц текста 

Причина обращения: