Сигналы - служба поддержки - ? - страница 2

 
Boombastic:

о классно из 16 строчек 

не верно , попробуйте пересчитать
 

Ну хорошо ... картинки смотрите? Тогда так -

Делай раз :




Делай два :




Делай три :


 
Boombastic:


согласно статистике тупой юзер типа меня читает только первые три слова(максимум 3 строчки в начале или в конце)

 

 а вы предлагаете найти что-то в форуме ??? 

Данный форум не предназначен для тупых
 
newdigital:

Boombastic - Один вопрос к вам - почему пост длинною в метр? Я сначала думал, что у вас клавиша Enter заела ... отредакторовал ваш пост ... но вы опять его сделали вниз на метр (вместе с названием длинною в полметра). Типа прикол такой? А хотите чтобы вам помогли ... нехорошо

Зато реакция на пост была практически мгновенна
 
Boombastic:
Зато реакция на пост была практически мгновенна
Это уже хамство
 
Только советую все равно самому разобраться - почитать мои посты/ссылки на первой странице вашей ветки.
 
Mischek:
Данный форум не предназначен для тупых
о да он предназначен для тех, кто не заснув сможет дочитать до 60 страницы текста
 
Boombastic:
Зато реакция на пост была практически мгновенна
Это шутка была ... а я то думал, что вам действительно помощь нужна ...
 
newdigital:
Только советую все равно самому разобраться - почитать мои посты/ссылки на первой странице вашей ветки.2 хочу создать новый сигнал

 

вопрос уже закрыт? мягко послали в доску или просто про него забыли? 

 

счет был подписан на другой сигнал

сейчас сигнал, на кототорый счет  был подписан находится в отключенных и стал платным

при создании  сигнала ругается  что счет подписан на сигнал, хотя это уже не так.

 
Boombastic:
о да он предназначен для тех, кто не заснув сможет дочитать до 60 страницы текста

А вы хотите, чтобы тот, кто не заснул и прочел - вам рассказал в двух словах о чем там ?  ... то есть кто-то должен горбатиться, не спать минут 10 читая, и потом вам все тремя словами рассказать? Это уже называется халява

Причина обращения: