Подскажите хороший бесплатный копир сделок

 
Добрый день уважаемые форумчане! Вообще сам пользуюсь blue copper, но вот при копировании сделок с советника он некоторые сделки пропускает почему то. Если есть аналоги, подскажите, пожалуйста.
 
Vitalii Dobrenko:
Добрый день уважаемые форумчане! Вообще сам пользуюсь blue copper, но вот при копировании сделок с советника он некоторые сделки пропускает почему то. Если есть аналоги, подскажите, пожалуйста.

Зайдите в CodeBase и введите "копирование" либо "copy"... либо еще что-то в этом же направлении

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5
 

Несколько лет назад я в бесплатном доступе в интернете скачал копировщика. Я тогда сделал копировщика на заказ, а тут чужой подвернулся. Скачал я его просто из любопытства - хотелось посмотреть как другой программист справился с работой, которую вот только недавно выполнил я. Ну так вот, код чужой я так и не проработал - сначала откладывал на потом, а далее забылось как-то. Но советник в архивах до сих пор валяется у меня. Я прицепил его к данному посту именно в том виде, в каком скачал. Там по нему и документация есть. Гляньте - может это как раз то, что Вам нужно.

P.S.

Странно, зип-архив почему-то к посту не прицепляется, хотя размер у него всего пол-метра. Ладно, вот Вам ссылка - качайте с яндекс-диска https://disk.yandex.ru/d/1ncsM6eqUrBqhA

kopirowshik.zip
kopirowshik.zip
  • disk.yandex.ru
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
Причина обращения: