Сигналы - служба поддержки - ? - страница 3

 
Boombastic:

 

вопрос уже закрыт? мягко послали в доску или просто про него забыли? 

 

счет был подписан на другой сигнал

сейчас сигнал, на кототорый счет  был подписан находится в отключенных и стал платным

при создании  сигнала ругается  что счет подписан на сигнал, хотя это уже не так.

В Сервисдеск вам - я там выше картинки сделал как туда обращаться.
 
newdigital:

А вы хотите, чтобы тот, кто не заснул и прочел - вам рассказал в двух словах о чем там ?  ... то есть кто-то должен горбатиться, не спать минут 10 читая, и потом вам все тремя словами рассказать? Это уже называется халява

Вас никто не заставляет это читать, а тем более отвечать на мои посты

статус модератора это предполагает либо за деньги либо бесплатно. халява это когда Вы дадите мне бесплатно деньги либо что-то еще(ни того и ни другого я от Вас не получал), а это выполнение Ваших обязанностей (по собственному убеждению или за деньги это уже Ваши проблемы) 

Плюс это укор не Вам, а создателям сайта, которые особо не заботятся об удобстве для пользователей 

 
newdigital:
В Сервисдеск вам - я там выше картинки сделал как туда обращаться.
Спасибо вопрос закрыт
 
Boombastic:

Вас никто не заставляет это читать, а тем более отвечать на мои посты

статус модератора это предполагает либо за деньги либо бесплатно. халява это когда Вы дадите мне бесплатно деньги либо что-то еще(ни того и ни другого я от Вас не получал), а это выполнение Ваших обязанностей (по собственному убеждению или за деньги это уже Ваши проблемы) 

Плюс это укор не Вам, а создателям сайта, которые особо не заботятся об удобстве для пользователей 


Я наконец-то понял - это вы меня (и создателей сайта) учили жизни, как бы мстя тем, что два раза делали свой пост длинною в метр, заставляя работать на вас, редактируя пост и отвечая вам быстро .... Жалко я поздно понял, а то бы ветку удалил, а вас бы забанил ... мститель понимаешь ... :) кашмар - до чего человеческая сущность может докатиться в стремлении возвыситься над другими ...

PS. Вот, уже вас и забанили ... и в СервисДеск вам обращаться уже нет необходимости

 
подскажите как сигнал достать из архива? он вроде и действителен и с другой стороны я не могу его править, чтобы удалить, не получается при этом открыть другой сигнал!
 

Добрый день, подключил сигнал, но появилась надпись -  Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета.  

Ка проверить?

 
Aleksandr Shchipanov:

Добрый день, подключил сигнал, но появилась надпись -  Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета.  

Ка проверить?

Там же на странице редактирования сигнала вам доступны поля логина счета, пароля и сервера брокера. Они и должны быть корректны для успешного подключения

 
Добрый день . Что-то счётчик % обнулился  ,было 120.000%- стало 14%, может сломался . Сигнал FSpeculator 
 
FSpeculator:
Добрый день . Что-то счётчик % обнулился  ,было 120.000%- стало 14%, может сломался . Сигнал FSpeculator 
Высокий месячный прирост был проигнорировал системой (у вас это 283.58 процентов за июнь и 33541 процента за июль).

Подробности - см пост и пост

Например -

-----------------

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2017.05.04 17:53

Вы должны понимать, что Сигналы с таким огромным приростом не живут долго. Поэтому такие приросты игнорируются для защиты потенциальных подписчиков.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.10.03 07:47

Вы так говорите, как будто усреднение — это не зло, а благо. Данный показатель (за какой срок жизни счета в процентах был достигнуто 80% Прироста) был введен, чтобы явно показывать счета, на которых используется тактика разгона.  Потенциальный подписчик должен понимать, что перед ним счет, который разогнали за несколько дней (и возможно, это был один из 10-30 удачливых счетов), чтобы потом выставить его и показать красивый график.

Побочным и полезным эффектом оказалось то, что он также хорошо детектирует счета с тактикой усреднения, которая погубила столько депозитов. Так что свою роль данное предупреждение выполняет.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.10.27 16:45

Вы можете считать как угодно для себя. Но алгоритм расчета прироста в сервисе Сигнала не будет изменен - любые балансовые операции при наличии открытых позиций будут трактоваться негативно. Именно чтобы не играть в эти игры "а давайте посчитаем вот так". Вопрос закрыт.




 
Marsel:

Там же на странице редактирования сигнала вам доступны поля логина счета, пароля и сервера брокера. Они и должны быть корректны для успешного подключения

Все ввел как надо, но пишет  -  Нет соединения...

Причина обращения: