Подскажите, пожалуйста, а то я никогда ранее не обращался за помощью к программистам - страница 3

 
Aleksandr2233:

А здесь мою заявку принимает только один программист, или каждый способен показать результат своей работы и я выберу более качественную ? 

Зайдитe во Фриланс, справа "Создать заказ", и там на странице есть "Вы хотите создать адресную заявку исполнителю?"
То есть, можно выбрать исполнителя заранее: посмотрите кто отвечает в ветке и/или активен на форуме, зайдите в их форумные профайлы чтобы ознакомится, и так далее.
 
Aleksandr2233:

 (но как было бы прекрасно , просто нажимать на нужный бар мышкой, и за его края ставился бы SL, но это так, мечты).

это тоже программируется
скорей всего что вам нужен советник, который все это будет делать

 
Aleksandr2233:

SL в любом случае ставится за определенный бар. Я знаю этот бар заранее,  в случае короткой сделки я знаю Hight нужного бара ( уровень этой цены), в случае с длинной позицией я знаю заранее Low нужного бара (уровень этой цены). Проще, выставлять уровень SL обычной горизонтальной линией , это естественно (но как было бы прекрасно , просто нажимать на нужный бар мышкой, и за его края ставился бы SL, но это так, мечты).  Так вот, и когда SL выставлен в ручном режиме, мне необходимо чтобы моментально выставлялся уровень TP на этот ордер, в том процентом соотношении от SL, какой я задам в параметрах программы то же заранее.  (Пример: SL=20п,   внутри параметра для TP я написал 40%,  значит он автоматом установится на этом ордере на расстояние 8п  от цены открытия).  Я попробую конечно написать ТЗ, но это описание это и есть ТЗ, я ведь других терминов, кроме русских слов, не знаю. 

На каком таймфрейме торгуете? Индикаторы не используете?

 
Sergey Golubev:
Зайдитe во Фриланс, справа "Создать заказ", и там на странице есть "Вы хотите создать адресную заявку исполнителю?"
То есть, можно выбрать исполнителя заранее: посмотрите кто отвечает в ветке и/или активен на форуме, зайдите в их форумные профайлы чтобы ознакомится, и так далее.

Спасибо за совет. Попробую сделать именно так и выберу хорошего специалиста по его рейтингу.

 
Iurii Tokman:

это тоже программируется
скорей всего что вам нужен советник, который все это будет делать

Хм....а здесь существует ветка, где можно позадавать вопросы такого характера: "А это в принципе возможно?  А это?  А еще вот это? А возможно соединить это с этим?"  Ну, вы поняли ,  позадавать уточняющие вопросы, чтобы верно сформировать концепцию, будучи уверенным в ее реализации.

 
Aleksandr2233:

Хм....а здесь существует ветка, где можно позадавать вопросы такого характера: "А это в принципе возможно?  А это?  А еще вот это? А возможно соединить это с этим?"  Ну, вы поняли ,  позадавать уточняющие вопросы, чтобы верно сформировать концепцию, будучи уверенным в ее реализации.

это она и есть

 
khorosh:

На каком таймфрейме торгуете? Индикаторы не используете?

Много лет смотрю в графики, много лет понимаю, что разницы в ТФ нет. И чем он быстрее, тем больше ты получаешь точек входа. Фрактальность рынка пока не дала мне увидеть, что движение цены как то отличается на М1 от Д1. Тут важен правильный угол, под которым нужно смотреть на цену, чтобы увидеть эту зеркальность и подобие, и она - есть.  Поэтому, я смотрю сейчас чаще на м1 и м5, так как торговать хочу всегда и много. Последние два дня по EURUSD показали 112 сигналов на вход (общие результаты умолчим). Чтобы найти 112 сигналов на Н1 потребуется скорее всего месяц-два.

 
Iurii Tokman:

это она и есть

Не ожидал)))) улыбнулся даже (чаще сердитый).

 
khorosh:

На каком таймфрейме торгуете? Индикаторы не используете?

Идей много. Какие то с ними, какие то без. Сейчас идея, где их нет (и чаще, это прибыльнее кстати)

Причина обращения: