MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 9

 
ruslanchik:


https://forum.mql4.com/ru/54813
Кстати, в последних двух билдах мы ускорили отображение логов в журналах терминала. Теперь сторонние ускорители не нужны.
 
запуская зацикленый скрипт на отсыл ордеров иногда замечаю что статусная(там где отображается "баланс","средства","залог" ,"свободно","уровень" ) строка изчезает ...  и не появляется вплоть до перезагрузки терминала
 
ruslanchik:
запуская зацикленый скрипт на отсыл ордеров иногда замечаю что статусная(там где отображается "баланс","средства","залог" ,"свободно","уровень" ) строка изчезает ...  и не появляется вплоть до перезагрузки терминала

Можете привести скриншот и указать номер билда?

При скольких открытых позициях это происходит?

 
Renat:

Можете привести скриншот и указать номер билда?

При сколько открытых позициях это происходит?

максимально позволенным количеством ордеров дц

завтра только на открытии захвачу видео


образец скрипта могу кинуть в личку

 
ruslanchik:

образец скрипта могу кинуть в личку

Да, так было бы легче воспроизвести проблему.
 
Renat:

Записи выводятся в журнал терминала, как раз для отладки там и надо их смотреть.



Чтобы "смотреть" буковки на вкладке СОВЕТНИКИ я должен включать экранную лупу - если помните, начиная с билда 500 туда зашиваете личные настройки шрифтов разработчика. А смотреть лог-файл можно без доп примочек в программах, использующих настройки моей ОС. Хотя смысла, оказывается, в этом нету - у MQ всё предусмотрено. Знач теперь я должен устанавливать отдельную ОС с настройками разрешения и шрифтов разработчика?
 
Возникла проблема с импортом котировок, подозрение на то что МТ4 останавливается на скрытых символах.
Прилагаю 3 файла: два AUDUSD и один EURUSD. Информация в них абсолютно идентичная, но МТ4 видит содержимое только файла EURUSD. Возможно ли импортировать AUDUSD?



..Решил добавить еще два файла AUDUSDM1 - получены из МТ5, оба не читаются в МТ4.
Один оригинальный, в котором оставлены лишь несколько строк, достаточных для того чтобы воспроизвести проблему с импортом.
Во втором удален последний столбец и добавлены запятые между датой и временем, что не помогло.
Как их импортировать в МТ4?

MT4 b509

Файлы:
tmp.zip  1 kb
tmp2.zip  1 kb
 
chief2000:




у меня импортируется
 
ruslanchik:

у меня импортируется

Какие файлы Вы смогли импортировать и с какой версией МТ4 Вы работаете?
 
chief2000:

Какие файлы Вы смогли импортировать и с какой версией МТ4 Вы работаете?

вначале сделал экспорт котировок .... потом открыл произвольный инструмент и импотрировал что экспортировал билд 509

если есть тим вьювер покажи как делаешь !

номер кинь в личку

Причина обращения: