Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 317

 
waroder:

добрый вечер.

у меня такая проблема...

советник во время тестирования открывает по одному ордеру и закрывает его в нужное время.

когда работает на реальном счете, то открытые ордера не закрываются, а потом происходит еще открытие как в противоположную, так и в ту же сторону. так и копятся ордера. в ручную закрываю.

не могу понять почему так происходит.

работа советника в таком образе:

В реальной торговли существует множество причин чтобы не закрыть Ваш ордер.

Сделайте хотя бы проверку почему не закрылся ордер типа

         if(!OrderClose(Ticket2, Lot, Bid, 2, Red)) Alert("Order ",Ticket2," NOT Closed, Error ",GetLastError());   // закрытие покупки      
Хотя причину можно посмотреть в журнале даже и без этого.

А вообще-то для реальной торговли используются спец. функции для открытия/закрытия (типовой OrderClose можно использовать, но без гарантии), которые мурыжут ордер, пока он не закроется/откроется.

 
Здравия!

Необходим скрипт такого плана:

было
eur/gbp / 1 lot / open 312.25 / sl 559.45 / tp 454.55
yui/ghf / 1 lot / open 3.28 / sl 5.65 / tp 4.65
.../... / 1 lot / open ...... / sl ...... / tp .......


стало
eur/gbp / 1.02 lot / open 312.25 / sl 559.45 / tp 454.55
yui/ghf / 1.02 lot / open 3.28 / sl 5.65 / tp 4.65
.../... / 1.02 lot / open ...... / sl ...... / tp .......

Что-бы закрывал Отложенные ордера заданного объёма (лота), и открывал новые ордера с другим объёмом, но теми-же уровнями входа в рынок, стопом и тейком.

Может кто встречал..?
 
Позвольте спросить. Подскажите, а индикатор ZigZag и индикатор Zigzag- это одно и то же, или же нет?
 
Vladimirovits:
Подскажите, а индикатор ZigZag и индикатор Zigzag- это одно и то же, или же нет?

Если этот ZigZag и тот ZigZag - то совершенно разные вещи.))))))
 
Vladimirovits:
Подскажите, а индикатор ZigZag и индикатор Zigzag- это одно и то же, или же нет?


Вы спрашиваете про зигзаги предоставляемые в терминале? тогда да. один стандартный - второй пользовательский.

если нет - зависит от кода, и вопрос не корректен в виду отсутствия этого кода.

Вы всегда можете перепроверить, наложив в тестере стратегий 2 индикатора в режиме визуализации.

 

Спасибо! Дело в том, что я пробовал установить индикатор Zigzag, создат индикатор, вел название.. Ругается- у нас уже есть индикатор!

Я таки думал что есть, однако просмотрел очень чщательно в папке установки- а его там нету 99,999%, а есть только ZigZag

 
Vladimirovits:

Спасибо! Дело в том, что я пробовал установить индикатор Zigzag, создат индикатор, вел название.. Ругается- у нас уже есть индикатор!

Я таки думал что есть, однако просмотрел очень чщательно в папке установки- а его там нету 99,999%, а есть только ZigZag


Да назовите его как-нибудь пооригинальнее и сами не будете путаться и париться. ZigZagNew к примеру. Именно файл с новым зигзагом.
 
Vladimirovits:

Спасибо! Дело в том, что я пробовал установить индикатор Zigzag, создат индикатор, вел название.. Ругается- у нас уже есть индикатор!

Я таки думал что есть, однако просмотрел очень чщательно в папке установки- а его там нету 99,999%, а есть только ZigZag


LOL...


А с каких это пор винда стала различать строчные и заглавные буковки в именах файлов?

 
Спасибо!!!!!
 
Доброго дня. Есть советник, в тестере стратегий работает нормально (ордера открывает и всё такое). Но когда просто накидываю его на график - ничего не происходит. Советник не работает. И ещё что заметил - рядом с названием советника на графике крестик отображается. Как это исправить?
Причина обращения: