Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 324

 
evillive:

Так может лучше по именам искать и удалять? Или там с полтыщи обьектов?

А если циклом, то стоит попробовать обратную последовательность в цикле


Спасибо. Сработало.

PS: Не полтыщи, но с сотню наберется. Имя уникальное задается - проще через цикл все найти и удалить.

artmedia70:
Спасибо.
 
Здравствуйте, такой вопрос: допустим, я поставил ордер. Будет ли он исполнен при пропадании связи с сервером\отключении программы, иными словами, ордера на сервере хранятся? Заранее спасибо за ответ на глупый вопрос.
 
prostoya666:
Здравствуйте, такой вопрос: допустим, я поставил ордер. Будет ли он исполнен при пропадании связи с сервером\отключении программы, иными словами, ордера на сервере хранятся? Заранее спасибо за ответ на глупый вопрос.


да все ордера хранятся на стороне вашего ДЦ, как и стоп лоссы и тейк профиты и время истечения тоже.

Все будет исполнено, будет в смысле зависит от порядочности дц.

 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста книгу для новичка по языку. Только пожалуйста не так, что прочитал одну, а потом оказывается есть в 2 раза меньше и лучше. Спасибо.
 
evillive:

Так может лучше по именам искать и удалять? Или там с полтыщи обьектов?

Да хоть несколько тысяч - почему нет?
 
a6pakaga6pa:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста книгу для новичка по языку. Только пожалуйста не так, что прочитал одну, а потом оказывается есть в 2 раза меньше и лучше. Спасибо.


Программирование на алгоритмическом языке MQL4
 
a6pakaga6pa:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста книгу для новичка по языку. Только пожалуйста не так, что прочитал одну, а потом оказывается есть в 2 раза меньше и лучше. Спасибо.


На мой взгляд, и по опыту, все есть на сайте этом, единственное чего нет - это основ форекса в плане терминологии, и про Dll в плане что это, как, откуда, чаво.

 
artmedia70:

Я ж сказал - не по рынку открываться, а стоповыми отложками. Ведь сказал же сразу.

А за блины спасибо. Можешь мне по Скайпу их передать. ;)

Да я только попробовал, долго ли, интересно было! Посмотрел спрэд в Визуале с каждым тиком меняется, в Реале не так часто и резко, но это можно подрегулировать формулой и условиями. А только стоповыми отложками не обойдусь, при движухе открываюсь по рынку, и без лимитных не обойдёшься, когда назревает разворот.

А за блины ещё рано спасибить. По Скайпу вкус не тот, почти по Крылову: "Видит блин, да зуб неймётся"! Или как Лиса у Журавля! Тем более в Виртуале, не то! Когда-нибудь и как-нибудь по случаю всё может быть! Главное, здоровья нам и твоей кошечке!

 

Ты поаккуратнее,- его женщины не кормят почему-то.

А спред моделировать - дело неблагодарное, не посоветую и врагу.

 
Привет всем! Подскажите логику решения следующей задачки (интересует именно порядок программного кода открытия и учета ордеров). Я открываю ордер на продажу и вместо Стоп лосса через некоторое количество пунктов мне нужно выставить ордер OP_BUYSTOP. С открытием одного ордера вообще нет никаких проблем, а вот открыть сразу два......... Наверняка кто-то делал подобные решения. Заранее благодарен.
Причина обращения: