Позиционная торговля. - страница 2

 
Shahzadfx:
У меня есть еще несколько торговых идей. На этот раз я обязательно закрою половину своей позиции с большим количеством пунктов, а оставшуюся половину оставлю для наслаждения свингом.

Здесь ключевым должен быть вопрос риска и доходности. Сейчас мой капитал в 5000 больше, чем сейчас, так как я закрыл одну из моих позиций G/C с некоторой прибылью, но все же для функции R/R я оставлю 5000 в качестве базы. Сейчас риск моего капитала составляет более 20%, однако, я не знаю, сколько позиций будет открыто. Так что минимальный общий риск составляет 10%. Моя одна позиция все еще открыта.

Пока,

SFX

Открыта только eur/cad. Я отменяю две другие. Я ставлю один отложенный ордер E/J buy stop.

Всего открыто две позиции.

Сейчас N/U (лот 0.3 я закрыл 0.2 лота b/4) находится на уровне +120, а E/C (лот 1.00) -14.

Новый отложенный ордер:

EJ buy stop 0.5 lot @148.38 SL 147.45 TP open.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
Открыт только eur/cad. Остальные два я отменяю. Я ставлю один отложенный ордер E/J buy stop.

Всего открыто две позиции.

Прямо сейчас N/U (лот 0.3 я закрыл 0.2 лота b/4) находится на уровне +120, а E/C (лот 1.00) -14.

Новый отложенный ордер:

EJ buy stop 0.5 lot @148.38 SL 147.45 TP open.

Rgds,

SFX

Мой E/J почти +100 прямо сейчас, E/C на +50 прямо сейчас, половина N/U открыта на +83. Я думаю о закрытии половины E/J почти на +100 пунктов.

После закрытия E/J мое общее количество пипсов будет почти больше +200 пипсов. Я буду сообщать точное количество пипсов после просмотра моих последних сообщений каждый месяц или около того.

Общее количество пипсов до сих пор составляет более +200, а мои плавающие пипсы составляют более +300. Я надеюсь, что большинство из нас поймет, что мы можем заниматься позиционной торговлей, но все равно мы будем ожидать огромных стоп-лоссов. Все это происходит в мире трейдинга, и мы должны принять это.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
Мой E/J почти +100 прямо сейчас, E/C на +50 прямо сейчас, половина N/U открыта на +83. Я думаю о закрытии половины E/J почти на +100 пунктов.

После закрытия E/J мое общее количество пипсов будет почти больше +200 пипсов. Я буду сообщать точное количество пипсов после просмотра моих последних сообщений каждый месяц или около того.

Общее количество пипсов до сих пор составляет более +200, а мои плавающие пипсы составляют более +300. Я надеюсь, что большинство из нас поймет, что мы можем заниматься позиционной торговлей, но все равно мы будем ожидать огромных стоп-лоссов. Все это происходит в мире трейдинга, и мы должны принять это.

Rgds,

SFX

Я беру отложенный ордер G/U. Пожалуйста, посмотрите прикрепленный рисунок, чтобы понять это.

Я буду благодарен за любой вклад. Пожалуйста.

Rgds,

SFX

Файлы:
sep12_trade.gif  17 kb
 

Я сейчас занят другими делами, однако, мои две опции остановились в безубытке. G/U запущен. Идет хорошо.

Ргдс,

SFX

 
Shahzadfx:
Я сейчас занят другими делами, однако, мои две позиции остановились в безубытке. G/U запущен. Идет хорошо.

Rgds,

SFX

Вот мои две сделки, все еще открытые и прибыльные. Сейчас у меня нет хорошего настроя, чтобы совершать больше сделок.

Rgds,

SFX

Файлы:
untitled.gif  7 kb
 

Здравствуйте, мне нравится ваш стиль, очень похож на мой, мне интересны ваши основные критерии для принятия позиции и я был бы рад поделиться своим опытом....

О, и я люблю фотографии. Переторговка - это дьявол для меня, и я всегда люблю иметь позицию, но обнаружил, что часто убиваю пофиты слишком быстро! (все еще учусь)

 

Не хотите поделиться своими стратегиями? Я знаю, что вы указали, что используете различные стратегии для торговли, как и я, но я не думаю, что это хороший способ торговли, так как нужно придерживаться одной или двух, иначе можно заблудиться, особенно когда одна противоречит другой. Продолжайте в том же духе....

 

Спасибо за ваш пост, вы говорите о двух противоречащих друг другу позициях или системах. Например, если я беру E/U short и G/U long, противоречат ли они друг другу. Я учитываю этот аспект. Единственное, что мне нравится, это заботиться о том, чтобы взять лучший сетап. Трейдинг - это игра ума. Иногда плохие торговые стратегии с хорошей игрой ума (мм и хороший сетап) приносят деньги.

Я торгую в долгосрочной перспективе. Я пробовал различные краткосрочные стратегии, но из-за нехватки времени сейчас я торгую днем.

Джекджонс, обучение - это непрерывный процесс, как TQM. Если кто-то говорит, что он закончил со своей системой, это означает, что его торговое будущее скоро закончится. Рынок настолько динамичен, что мы должны корректировать наши стратегии в соответствии с изменениями рынка. Я не делю трейдеров на начинающих, средних и продвинутых. Я классифицирую трейдеров по степени зрелости. Некоторые трейдеры становятся зрелыми в течение короткого времени, а некоторым требуются годы. Все дело в том, как быстро вы становитесь зрелым, а зрелость - это игра ума. Выбирайте подходящий вам стиль торговли, становитесь зрелым и зарабатывайте деньги. Торговля - это зарабатывание денег, а не их потеря, и еще одна вещь, мы не можем контролировать рынок, но мы можем контролировать нашу дисциплину и управление деньгами.

Возьмите любую торговую стратегию, созрейте с ней, и вы увидите, что она вам подходит.

С уважением,

SFX

 

Мои обе позиции идут хорошо. Сейчас я собираюсь занять позицию E/G.

Rgds,

SFX

Файлы:
 
Shahzadfx:
Спасибо за ваш пост, вы говорите о двух противоречащих друг другу позициях или системах. Например, если я беру E/U короткую и G/U длинную, противоречат ли они друг другу. Я действительно рассматриваю этот аспект. Единственное, что меня волнует, это выбор наилучшего сетапа. Трейдинг - это игра ума. Иногда плохие торговые стратегии с хорошей игрой ума (мм и хороший сетап) приносят деньги.

Я торгую на долгосрочной основе. Я пробовал различные краткосрочные стратегии, но из-за нехватки времени сейчас я торгую днем.

Джекджонс, обучение - это непрерывный процесс, как TQM. Если кто-то говорит, что он закончил со своей системой, это означает, что его торговое будущее скоро закончится. Рынок настолько динамичен, что мы должны корректировать наши стратегии в соответствии с изменениями рынка. Я не делю трейдеров на начинающих, средних и продвинутых. Я классифицирую трейдеров по степени зрелости. Некоторые трейдеры становятся зрелыми в течение короткого времени, а некоторым требуются годы. Все дело в том, как быстро вы становитесь зрелым, а зрелость - это игра ума. Выбирайте подходящий вам стиль торговли, становитесь зрелым и зарабатывайте деньги. Торговля - это зарабатывание денег, а не их потеря, и еще одна вещь, мы не можем контролировать рынок, но мы можем контролировать нашу дисциплину и управление деньгами.

Возьмите любую торговую стратегию, созрейте с ней, и вы увидите, что она вам подходит.

С уважением,

SFX

Я согласен на 100%! ... Жаль, что иногда я не могу выразить все это словами, но да. Игры разума уничтожат вас (позиционная торговля), и я не хочу показаться параноиком. Я думаю, что часть этого - преодолеть страх, который вы чувствуете, когда все работает не так, как вы ожидаете. Все, что вы можете сделать, это адаптироваться, и если это означает занять "противоречивую позицию", то я так и сделаю, поскольку не все пары коррелируют на 100% и не все пары будут продолжать коррелировать... e/u g/u long and short - это немного глупо.

Причина обращения: