Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 314

 
borilunad:
Все подсказки Ваши!
Документация Учебник
Вот здорово, а я то сам не догадался!!!! Только от теории к практике есть мост как от Земли до Луны. Если бы я по нему прошел, то был бы сейчас экспертом на сайте (задача максимум второй Билл Гейтс, в худшем случае сидел бы в обнимку с граалем и как Кощей над златом чах). А пока, задаю вопросы здесь.
 
alexey1979621:
Вот здорово, а я то сам не догадался!!!! Только от теории к практике есть мост как от Земли до Луны. Если бы я по нему прошел, то был бы сейчас экспертом на сайте (задача максимум второй Билл Гейтс). А пока, задаю вопросы здесь.

Ищите и обрящите
 
artmedia70:
Ищите и обрящите

Дык, Вы мне не раз уже помогали в моих поисках, за что лично Вам огромное спасибо, но бывают такие затыки, что без подсказки никак. Три месяца назад - вообще не знал, что такое редактор MQL4. Сейчас же уже - кучу своих идей проверил, кое что получилось.
 
alexey1979621:
Вот здорово, а я то сам не догадался!!!! Только от теории к практике есть мост как от Земли до Луны. Если бы я по нему прошел, то был бы сейчас экспертом на сайте (задача максимум второй Билл Гейтс, в худшем случае сидел бы в обнимку с граалем и как Кощей над златом чах). А пока, задаю вопросы здесь.
Если серьёзно изучать, сможете сами выстроить этот "мост" для себя! А на подсказках выше себя не прыгнете! Будете вечно с протянутой рукой, а советник уважает только знающих хозяев! Мой совет учиться, а не надеяться на лёгкий путь "авось"!
 
alexey1979621:
Дык, Вы мне не раз уже помогали в моих поисках, за что лично Вам огромное спасибо, но бывают такие затыки, что без подсказки никак. Три месяца назад - вообще не знал, что такое редактор MQL4. Сейчас же уже - кучу своих идей проверил, кое что получилось.

Пожалуйста ;)
 
borilunad:
Если серьёзно изучать, сможете сами выстроить этот "мост" для себя! А на подсказках выше себя не прыгнете! Будете вечно с протянутой рукой, а советник уважает только знающих хозяев! Мой совет учиться, а не надеяться на лёгкий путь "авось"!

Тогда данный форум теряет всякий смысл. Ответ на все вопросы только один - читай учебник, познавай все сам, строй мост - лет так этак 200.
 
alexey1979621:

Тогда данный форум теряет всякий смысл. Ответ на все вопросы только один - читай учебник, познавай все сам, строй мост - лет так этак 200.
По твоей логике мы бы уже умерли, но, как видно, ещё живём! А почему не хочешь учиться?! Тогда женись на богатой вдове, и жизнь устроится!
 
borilunad:
По твоей логике мы бы уже умерли, но, как видно, ещё живём! А почему не хочешь учиться?! Тогда женись на богатой вдове, и жизнь устроится!

Поживёт немного


А потом образуются наследники и всё вернётся на круги своя


 
alexey1979621:

Тогда данный форум теряет всякий смысл. Ответ на все вопросы только один - читай учебник, познавай все сам, строй мост - лет так этак 200.


А, ну да - задача форума искать для ленивых то, что и так уже было изложено и разжевано не раз, и еще нужно обязательно для этих ленивых разжевывать, а лучше реализовывать в коде все их вопросы.

При этом форум должен радоваться ленивым, их существованию и возмущению, в том плане что, видать, не сильно активно им разжевывают, и что их посылают по всяким там ссылкам в первоистоки информации.

 

Какой программно в индикаторе можно повторить обновление графика на каждой новой свече?


Вставил в код ChartRedraw(0); но индикатор на последних свечах всё равно не обновляется, пока не внесу изменения в параметры, или пока не нажму "Обновить" в меню (красная линия - последнее ручное обновление). Как сделать чтобы линии пивот на нулевой свече всегда были?

Собственно, сам код й

Файлы:
pivot.mq4  6 kb
Причина обращения: