Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 440

 

Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Обращаюсь к Вам с таким вопросом:

какой добавить код в советник чтобы он торговал в определенные даты которые я должен задать, например 12.12.2013, 5.11.2013, 9.01.2014 и т.д. и была возможность проверить на истории как торговал советник именно в эти дни, а все остальные исключить. Буду очень призателен за ответ.

 
finkompot:

Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Обращаюсь к Вам с таким вопросом:

какой добавить код в советник чтобы он торговал в определенные даты которые я должен задать, например 12.12.2013, 5.11.2013, 9.01.2014 и т.д. и была возможность проверить на истории как торговал советник именно в эти дни, а все остальные исключить. Буду очень призателен за ответ.


extern string data="2014.01.23 00:00";
datetime d=StringToTime(data);
 if(TimeCurrent()>d)
{делаем свои дела тут}
 
Ну если
finkompot:

какой добавить код в советник чтобы он торговал в определенные даты

Никакой, просто в тестере прогнать за определенные дни.

Хотя если нужно часто и большую выборку, то проще сверять нужные даты с iTime дневного периода.

 
Народ прювет!! нужна горизонтальная линия!! НОО ЧТОБ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЕЕ ПОДАВАЛА ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЦВЕТ МЕНЯТ ЕСТЬ ТАКОЙ ??
 
FEAR:
Народ прювет!! нужна горизонтальная линия!! НОО ЧТОБ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЕЕ ПОДАВАЛА ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЦВЕТ МЕНЯТ ЕСТЬ ТАКОЙ ??

Чтоб зелёным свистком сигналила чтоль
 
ЫЫЫЫ АХА
 
evillive:

Чтоб зелёным свистком сигналила чтоль

А ЕСЛИ ПО РЕАЛУ??=)
 
FEAR:

А ЕСЛИ ПО РЕАЛУ??=)
А поиском, слабо!
 
FEAR:

А ЕСЛИ ПО РЕАЛУ??=)

Орать-то зачем?

Не глухие, поди.
 
СПАСИБО НАРОД СОРИ КАПСЛОК БЫЛ включен=))
Причина обращения: