Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 439

 
xxxKillxxx:



Спасибо вам огромное, а не подскажите, какие ждут меня последствия с таким методом, если на графике образуется "дыра" (отсутствие свечи) ???

iBarShift() в случае "дыры" по умолчанию возвращает смещение ближайшего бара (в сторону уменьшения индекса). Т.е. если в 00:00 отсутствует бар, в 00:01 - есть, 00:02 - нет, 00:03 - есть и т.д. через один, тогда 7 сформированных баров получится на 15-й минуте. Можно чтобы iBarShift() возвращал -1 в дырах, смотря что Вам нужно.

 
pu6ka:

iBarShift() в случае "дыры" по умолчанию возвращает смещение ближайшего бара (в сторону уменьшения индекса). Т.е. если в 00:00 отсутствует бар, в 00:01 - есть, 00:02 - нет, 00:03 - есть и т.д. через один, тогда 7 сформированных баров получится на 15-й минуте. Можно чтобы iBarShift() возвращал -1 в дырах, смотря что Вам нужно.

Все, понял. Огромное спасибо.)

 
xxxKillxxx:



Спасибо вам огромное, а не подскажите, какие ждут меня последствия с таким методом, если на графике образуется "дыра" (отсутствие свечи) ???


Ну если это так важно, придётся отслеживать время открытия бара.
 
Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Обращаюсь к Вам с таким вопросом:
Не подскажете ли Вы брокеров, у которых есть на сайте компании списки лучших трейдеров, крайне интересует этот вопрос.
Заранее благодарен и извиняюсь, если вопрос не слишком соответствует теме.
 
Sellaan:
Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Обращаюсь к Вам с таким вопросом:
Не подскажете ли Вы брокеров, у которых есть на сайте компании списки лучших трейдеров, крайне интересует этот вопрос.
Заранее благодарен и извиняюсь, если вопрос не слишком соответствует теме.

У Альпари есть рейтинг ПАММ-счетов.

Привел тех, с которыми работаю - в принципе, устраивают.

 
Mr.Profit:

У Альпари есть рейтинг ПАММ-счетов.

Привел тех, с которыми работаю - в принципе, устраивают.


Спасибо Вам большое, а ещё, ну, случайно, не знаете?)
 
Sellaan:

Спасибо Вам большое, а ещё, ну, случайно, не знаете?)
В NordFX ещё есть что-то вроде мониторинга, в myfxbook есть тоже аналог зулу, в MMCIS - доверительное управление, значит и рейтинг трейдеров.
 
evillive:
В NordFX ещё есть что-то вроде мониторинга, в myfxbook есть тоже аналог зулу, в MMCIS - доверительное управление, значит и рейтинг трейдеров.

мож вам агентскую ссылочку на памм-счета украинской конторы, там объемы средств выше тех же альпов на порядок, а то и два
 
mikhail12:
мож вам агентскую ссылочку на памм-счета украинской конторы, там объемы средств выше тех же альпов на порядок, а то и два


Мне-то не надо, это Sellaan спрашивал )))
 
evillive:

Мне-то не надо, это Sellaan спрашивал )))

Спасибо большое, я просто информацию для статистики собираю, Вы мне очень помогли)
Причина обращения: