Помогите пожалуйста исправить простой советник .

 

Здравствуйте уважаемые специалисты разработчики . Прошу у Вас помощи в доработке советника который открывает сделки по времени .
-Суть в том что бы данный советник открывал сделки по указаному периоду ... например через каждую 1 минуту или больше и задать этот параметр в настройках
-Вход в рынок осуществлялся не отложенными ордерами а сразу открывал позицию Buy а следующую Sell и задать в настройках с какой позиции советник начинает входить в рынок .
- добавить с какого времени он начинает торговать и когда заканчивает .
- Исправить Стоп лосс и тейк профит что бы было в пипсах по 5 знаку .

- Добавить функцию мартингейла по увеличению обьема 0.01-0.02-0.03-0.04-0.05-0.08-0.12-0.18 с возможностью отключения в настройках 

Буду очень благодарен . Спасибо Вам !

Файлы:
TimeOrder.mq4  4 kb
 

это не исправить называется, а "сделайте мне бесплатно и быстро" :-)

я в приведённом коде не увидел даже намёка на решение озвученной цели.

 
Maxim Kuznetsov:

это не исправить называется, а "сделайте мне бесплатно и быстро" :-)

я в приведённом коде не увидел даже намёка на решение озвученной цели.

Советник нашел с открытым кодом . Я не програмист и не понимаю сложности . Нужен для парного трейдинга . Кто поможет без вопросов поделюсь стратегией основанной на математическом просчете которая является безубыточной . Не грааль но стабильность при минимальном риске .  

 
kasdamato222:

Советник нашел с открытым кодом . Я не програмист и не понимаю сложности . Нужен для парного трейдинга . Кто поможет без вопросов поделюсь стратегией основанной на математическом просчете которая является безубыточной . Не грааль но стабильность при минимальном риске .  

Да мы тут все столько уже граалей и стабильностей повидали...))) Фриланс в помощь.

 
kasdamato222:

Советник нашел с открытым кодом . Я не програмист и не понимаю сложности . Нужен для парного трейдинга . Кто поможет без вопросов поделюсь стратегией основанной на математическом просчете которая является безубыточной . Не грааль но стабильность при минимальном риске .  

"математический просчёт" - это блеск ! лучшее определение которое встречал на форуме

ещё раз - в коде нет ничего из того что озвучено в хотелках темы. Там нельзя ничего ни доработать, ни исправить - просто всё надо сделать. 

Для такого на форуме есть ДВА пути: фриланс, или публичный диалог.

Вариант с фрилансом надеюсь понятен.

Вариантов с диалогом тоже два : если вы программист/разработчик или хотите им стать, то пытаетесь сами что-то делать и непонятки спрашиваете на форуме. Если трейдер, то показываете что тот или иной приём работает, и добрые люди его запрограммируют. А чтобы люди были добрее, надо очень убедительно это показывать.

 
Vladimir Simakov:

Да мы тут все столько уже граалей и стабильностей повидали...))) Фриланс в помощь.

По моему я написал "НЕ ГРААЛЬ ... НО СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИ МИНИМАЛЬНОМ РИСКЕ" .   

Где Вы увидели что я написал что это грааль ... ? На будущее читайте внимательнее посты !

 
kasdamato222:

По моему я написал "НЕ ГРААЛЬ ... НО СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИ МИНИМАЛЬНОМ РИСКЕ" .   

Где Вы увидели что я написал что это грааль ... ? На будущее читайте внимательнее посты !

Да мы тут все столько уже граалей и стабильностей повидали...))) Фриланс в помощь.

Подсветил. Это - насчет внимательности))).

 
Vladimir Simakov:

Да мы тут все столько уже граалей и стабильностей повидали...))) Фриланс в помощь.

Подсветил. Это - насчет вниматель

Хорошо . Я понял . 

Причина обращения: