Советники: cm tral limit order MA - страница 2

 
Vitalii Petrushynskyi:

Да, теперь работаеют Sl и TP, но без TralingStop и безубытка льет. Часто Профит превращается в убыток. Много лосей пока.

Идея:

1.А что если вход сделать через задаваемое количество свечей после сигнала, тем самым, полагаю, можно уменьшить уровень стоплосса и сократить количество ложных входов во время флета.  Или даже у МА задать параметры уровней, в пределах которых НЕ открывать сделки,тем самым вычеслить флет. 

2.А можно так сдеть что-бы В зависимости от того что MA 340 над MA34 за прошлый день советник работал в SHORT, и на оборот MA340 под MA34 - то все новые сделки в LONG? 

3.А можно так сделать, в зависимости от скорости изменения цены, например при сильном падении или росте изменялась рабочая MA?

Владимир, что скажете? 

Все возможно! Пишите в личку

 
Vladimir Khlystov:

Все возможно! Пишите в личку

Владимир, есть новости? 

 
Vitalii Petrushynskyi:

Владимир, есть новости? 

С Новым Годом!

Вы ждете новости по советнику? Я не буду делать эти доработки бесплатно. У меня на это просто нет времени. Если они Вам очень нужны, то обращайтесь в личку и договоримся.

 
Владимир)) сделайте пожалуста трал для нищебродов один раз))
 
Vladimir Tyurin:
Владимир)) сделайте пожалуста трал для нищебродов один раз))

Какой именно трал Вы хотите? Я уже сотни разных тралов написал. Готовый не подходит?

 
СТОПки тралит?
 
liljon:
СТОПки тралит?

трейлинг стоп именно потому так и называется, что тралит стоп.

 

здравствуйте. 

никак не могу понять по какому параметру сов. тралит лимитку? 

то есть, цена пересекла МА-шку снизу вверх, выставится sell limit. цена прошла вверх еще 10 пунктов и лимитка "двинулась" следом вверх на расстоянии 10п.

А где этот параметр регулируется? пчему 10п, а не 20, или 100?

 
законопослушный гражданин:

здравствуйте. 

никак не могу понять по какому параметру сов. тралит лимитку? 

то есть, цена пересекла МА-шку снизу вверх, выставится sell limit. цена прошла вверх еще 10 пунктов и лимитка "двинулась" следом вверх на расстоянии 10п.

А где этот параметр регулируется? пчему 10п, а не 20, или 100?

Step

 
Vladimir Khlystov:

Step

спасибо. буду искать
Причина обращения: