[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 718

 
zoritch:


  на фунте собака заправляет.... и миф, и кипр, и даже тнк на бруствер ложились...

 но послушай всех и сделай наоборот... :-))) 

а вот евра в полном mustdie-е... жди беды... отскок и продав аж до 1.26... чую

Именно поєтому бай-лимит на 1,28 стоит... и стоп на 2 пп ниже лоу... Спасибо, советы дельные, так и сделаю))))

Еще был селл-стоп на 1,28 стоял и было бы вообще полный фарш.


Ну и бай-стоп можно на 3020 со стопом на 2960, чтоб наверняка зацепило сначала первое, а потом второе

 
Очень хочется чтобы евра вверх пошла . Рискнул оставить на выходные сделку в лонг с текущим профитом в 600 пипс...
 
DYN:
Очень хочется чтобы евра вверх пошла . Рискнул оставить на выходные сделку в лонг с текущим профитом в 600 пипс...

1,29481

https://csp.saxobank.com/widgets-tickers/forex-charts

 
lactone:
Еще был селл-стоп на 1,28 стоял и было бы вообще полный фарш.




  когда глобально закупаюсь в локи точно не лезу уже проходили...

  по остальным мажорам селлы да... их потом скину вообще... этот счет будет посвящен евре...

 для фунта, йены и  киви другие счета с такими же закупками продажами с нарастающим лотом

 

 этот гэп - точно для закрытия кипра    :-)))

 

опаньки... XE пошел даже на подчистку котиров... :-)))

было же вот так...

 

 

 

Файлы:
files_4.zip  97 kb
 
_new-rena:

Да нееее. Пишу я, точнее написал. Скоро тоже графики спроса и предложения будут.

Водогрея жалко.... Кто ему нашептал, что к объемам нужно премию прибавлять? Это ж две разные штучки, а именно - спрос и предложение...... Перевести на деньги - ещё куда не шло....

я шептал не про это... сломанный телефон? Разговор был про учет на уровнях(страйках) с объемами кроме премии еще и дельты... Объяснить с первого раза не получилось( Как буду готов расскажу.
 
Vodogrey:

 

 


thank you Voogrey
Причина обращения: