[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 354

 
solar:

похоже вечер перестает быть томным .... еще есть стренджеры ? а то момент интриги уже какой-то 

))) пазитивчик))))
 
Самое время запродать фунт, как мне думается.
 
IDLER:
Машки подбирать надо. Есть "проверенные". Я не то что б пользую, но держу.  Этот трэд Н4, ЕМА 55.


вернее 64 с ноябр-январь, и по ныне)) (что примерно 10-ка на дневке)))

у некоторых "Количество написанных пользователем сообщений и комментариев: 1622 (35.38 сообщений в день)" ну и "Зарегистрирован в январе 2013", а предлагаеть говорить по существу.

скоро все перелогин на стренжа перебьют. 

 
Bicus:
Самое время запродать фунт, как мне думается.

Возможно. Если они сегодня будут фигуру "мордой об асфальт" делать, то наверное самое время скальперам пристроицца сзади :)
 
Ishim:
Упссс передержали на старте как вариант - 1,3110 - 1,2940  и оттуда 32 - 33.  (пять свечек Н1 - 1,3140 - и там куплю )


 закрыл был покупки с профитом в 50 п. ... продавал - закрыл на 3005 ... щас снова купил .... с тп пока 31 .... а там поглядим

 

 

 

снова тест уровня .... да и с низом ценового канала дневного совпало .... ....  может и рано ... потом еще куплю 

 

 

 

 

хочу выделить то, что сейчас торгуется, какие мнения?

 

 

почему 31?    ... это верх недельного ценового канала .... 

 



да и выше есть еще хорошие сопротивления... цена месячная ( синяя ) и квартальная ( красная ) ....  

 
Bicus:
Самое время запродать фунт, как мне думается.

)) если цель 10- 20 пп то да!
 
Salavatka911:

)) если цель 10- 20 пп то да!

вернее 180пип. 4780
 
costy_:

хочу выделить то, что сейчас торгуется, какие мнения?

 


Чево сингапурца-то не прилипил? Лучше не найти. 
Причина обращения: