[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 720

 

пересчитал... чот хая не видно стало))) главное направление отработано и ближайшая цель...

 
Ну так всже правильно... вверх.......На закрытия гепа....
 
:) я могу выгрузить чисто данные, в экселе сможете прикинуть что как прибавлять
 
Ребят, я не к объему премию прибавляю ) Премия прибавляется к страйку колла и получается уровень бу для продавца опциона колл, или я что-то путаю? А от страйка пут наоборот отнимаю премию.
 
Vodogrey:
Ребят, я не к объему премию прибавляю ) Премия прибавляется к страйку колла и получается уровень бу для продавца опциона колл, или я что-то путаю? А от страйка пут наоборот отнимаю премию.

Все правильно.



 
artikul:
Евра вниз, фунт и йена вверх )))


С продажами по фунту что сделал?


 
Ох, не нравится мне этот щенячий евроэнтузиазм.  На КД ночная свеча похожа на стопорезку. пока вне шоу и в сингапурце.
 
IDLER:
Ох, не нравится мне этот щенячий евроэнтузиазм.  На КД ночная свеча похожа на стопорезку. пока вне шоу и в сингапурце.


Что там случилось за ночь что они так обрадовались?

Услышал, евросоюз им помощь дает, цирк, так они же согласились на резку вкладов, как только начнут и....

 
Стрэнж, я тут глянул твои картинки по евроауд. Ностальжи. Его в долгосрок покупали столько, сколько ветка существует. Помнишь, Галя была рыженькая? Из клана жигулевских Маклаудов.
 
IDLER:
Стрэнж, я тут глянул твои картинки по евроауд. Ностальжи. Его в долгосрок покупали столько, сколько ветка существует. Помнишь, Галя была рыженькая? Из клана жигулевских Маклаудов.

Мадам Галину помню))) Шо ж тебе сказать... 

 

Причина обращения: