[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 404

 
_new-rena:
Кому как... У меня уже пол мульта в плюс....... Сигналы больше не даю, а то стренж за идиота принял____

$???
 
IDLER:

Ты хоть сам-то понимаешь, что эта хуйня не может денех давать? Она для эмоций.
давай ты будешь за Стренджа! (мне артикул уже начал грааль-бот писать ))))). )
 
Run:

$???
Y . Начинал год назад с 10$
 
MATR0SKIN:

А какого лешего каждая чёрточка значит и как она может/будет/хочет повлиять на котировки в будующем похоже понимают только единицы.

Которым нафиг не нужно тут кому-то чего-то объяснять и растолковывать. 


ну эт совсем сурово ты ), направление нам дают, хочется верить что верное потому как результат своей торговли показывают хороший, а то что сразу не выкладывают все карты - так это и лучше, как север говорит - можно увидеть что-то свое, ведь если тебе дадут установку четкую, ты ею зашоришься и без изучения многого не поймешь, а то что мог бы заметить и не заметишь
 
Vodogrey:

поделитесь истиной )


Чувак Бога познал, а ты ему поделись))))всем пока!

 
solar:
Удалил все индикаторы с объемами , все ссылки на опционы и фъючерсы. И жить стало лучше , жить стало веселее . 

Нельзя не ответить на откровение. Хотя лень. Объёмы не надо анализировать на первом этапе. Просто временной ряд. Закономерности? м.б. А может и не быть. Сохраняй, сравнивай, ищи. Главное, не ищи интерпретаций!
 
Vodogrey:

а вот будет делиться! человеческая природа такая, когда ты один что-то знаешь то скучно становится, начинаешь поневоле потихоньку рассказывать
Делюсь, дык по что не слушал?
 
Vodogrey:

ну эт совсем сурово ты ), направление нам дают, хочется верить что верное потому как результат своей торговли показывают хороший, а то что сразу не выкладывают все карты - так это и лучше, как север говорит - можно увидеть что-то свое, ведь если тебе дадут установку четкую, ты ею зашоришься и без изучения многого не поймешь, а то что мог бы заметить и не заметишь
Я всё понимаю, я наоборот пытаюсь брать минимум готовой инфы и идти "своим путём"
 
_new-rena:
Делюсь, дык по что не слушал?

тебя-то? слушал конечно ), ну может когда не успел чего прочитать, занят был на работе, или не ответил на пост, ну всяко бывает, не форексом единым... ))
 
IDLER:

Нельзя не ответить на откровение. Хотя лень. Объёмы не надо анализировать на первом этапе. Просто временной ряд. Закономерности? м.б. А может и не быть. Сохраняй, сравнивай, ищи. Главное, не ищи интерпретаций!
Нех. и нах. на полоски смотреть....
Причина обращения: