[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 633

 
nvizion777:

Воскресный гневный звонок презедента РФ Путина президенту Кипра Анастасиадису

Путин якобы сказал:

Этим решением вы уничтожаете страну. Поставьте лучше сразу немецкий флаг у себя в президентском дворце! 

Через несколько часов после звонка Путина, депутат и президент Ассоциации региональных банков России Анатолий  Аксаков сказал Интерфаксу : - ”Доверие к Кипру в качестве безопасного места для размещения денежных средства будут сведены к нулю”

По оценкам Forbes вклады физических лиц из России в кипрские банки, по самым скромным подсчетам от 8 до 35 млрд. Евро


между двух зол - выбирай меньшее. и вообще не хер рассказывать про нанотехнологии  и самим бабулеты хер знает куда загонять... все это меня стало раздражать .... непроходимая тупость . узколобость. неспособность людей  мыслить логически..

тупость обывателей , вера в телик , вера в газеты. неспособность самим искать данные и анализировать.

чтение ленты доу джонса , высказывания аналитиков , слова - один трейдер сказал .

по мнению аналитиков банка бнп парибас  .. . и так далее ... и так далее...

весь этот интерактивный кал ....   

эээх чувствую начинаю деградировать . пожалуй  офф.. 

 

Всем боброго утра.

Проснулся - а тут очередная ухтышка :) 

 
solar:


чтение ленты доу джонса , высказывания аналитиков , слова - один трейдер сказал . 

по мнению аналитиков банка бнп парибас  .. . и так далее ... и так далее...

весь этот интерактивный кал ....   



Продолжение следует (ц)
 
IDLER:

Так ты ж баил вчера вроде...


 баи висят тейк на 301 )))  

 

Не ждите от форекса золотых гор ))) выше 30% годовых )))  

 
strange:
2923


Я солил в пятницу (держу), солил вчера (писал). Я хочу 2800. У меня стоп бу по двум позам (выше сэла вчерашнего).  Про 31 Станиславский сказал: Не верю!
 
Придёцца сегодня принять волевое решение - зарезать лося по луню. Что-то он и про геп забыл и вниз вообще не хочет.
 

Да, евра что - то совсем не та стала...Пора разгонять к солнышку...


 
А психоаналитиком получал бы больше. Лосей режут...
 
MATR0SKIN:
Придёцца сегодня принять волевое решение - зарезать лося по луню. Что-то он и про геп забыл и вниз вообще не хочет.

Я представляю геп трейдеров что они сейчас испытывают а ведь некоторые встают на пол депо а другие вообще на все депо ))) 
 
Правительство Кипра разработало новый план спасения экономики, который, скорее всего, уже сегодняшним вечером будет вынесен на голосование. Об этом пишет Associated Press со ссылкой на слова трех высших государственных чиновников страны. Они сообщили о "плане В" на условиях анонимности, поскольку он еще не был официально обнародован.

По словам одного из источников, новый план включает помощь со стороны России, однако здесь не следует рассчитывать на многое, так как Москва дала понять, что не хочет портить отношения с Евросоюзом.

Как отметил второй источник, новый комплекс мер включает налоги на депозиты, но с гораздо меньшим процентом. Все они подтвердили, что парламент может проголосовать за новый план уже вечером 21 марта.

Предыдущий план, подразумевавший изъятие в форме налогов до 10% от суммы банковских депозитов, был отвергнут парламентом. Голосование против предложенной меры поставило под вопрос будущее банковской системы страны и ее дальнейшее пребывание в еврозоне.

Напомним, в настоящее время банки Кипра находятся на каникулах, которые продлятся как минимум до 26 марта 2013 г.
Причина обращения: