[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 403

 

Все шас будет передышка я все закрыл бля ибать я уею с етого форекса.... 

 
Ishim:

селл - лимит 3021 тп 2948 в 2970 селл в бу ))) 

стопы отбиты, открылся селл, стоп 3072 (жду стоп!) 

 
Ishim:

стопы отбиты, открылся селл, стоп 3072 (жду стоп!) 

Дык вот в чём секрет))))))
 
alex_r:

)))))) по началу да)))) шо то хотел сказать... а, объемы то какие сегня, движение плавное без пассажиров, народ шо, зашортился по самые яйца шоле?

бля -50 збс можна седня уже не торговать ауенно :) я бля рекордсмен )))))))) и неделю назад еще -300 во пля збс в польше пол года хребет гнул чтоб на сраном форексе ограбили романтика пля :(
 
Ishim:

стопы отбиты, открылся селл, стоп 3072 (жду стоп!) 


Ты хоть сам-то понимаешь, что эта хуйня не может денех давать? Она для эмоций.
 
SEVER11:

Для меня давно таинство отсутствует, есть простая житейская истина...

поделитесь истиной )
 
IDLER:

Ты хоть сам-то понимаешь, что эта ..... не может денех давать? Она для эмоций.
Кому как... У меня уже пол мульта в плюс....... Сигналы больше не даю, а то стренж за идиота принял____
 
Смотрите открыл селл опять щас опять верх бля мне на зло улетит )))))))
 
_new-rena:
Дык вот в чём секрет))))))

Индекс цели вчера вечером озвучивал - взяты. без индекса потяжельше было бы. (секретная тс грааль то же тестится параллельно но там ничего интересного нет((() 

 

Понимаю что многие кто торгует уже несколько лет будут ржать с моего поста, но я выскажусь.
Я думаю, что прежде вникания в ДЕТАЛИ по опционам, каждый должен чётко прояснить для себя некоторый набор общих понятий. Ниже небольшая выборка из моего личного списка.
- Что такое "форекс" вообще и для удовлетворения чьих и каких именно потребностей этот "форекс" придумали. Это главный пункт и из него уже вылезают все остальные.
- Какие есть категории участников "форекса" и что делает каждая категория.
- Как именно каждая категория участников "форекса" может на этом зарабатывать.
Дальше соответственно раскладывая всё это дело по полочкам появляются понятия

- Что такое фьючерсы и опционы, для удовлетворения чьих и каких именно потребностей их придумали
- Как именно участники фьючерсных/опционных сделок зарабатывают на них

Итд.

И только поняв всё это и причислив себя к определённой категории участников этого рынка можно начинать лезть в детали - "какже мне на этом заработать".

К чему это я. К тому, что Север11 где-то прав. Нам дали пряник и мы дружно полезли рисовать чёрточки и расскрашивать их.

А какого лешего каждая чёрточка значит и как она может/будет/хочет повлиять на котировки в будующем похоже понимают только единицы.

Которым нафиг не нужно тут кому-то чего-то объяснять и растолковывать.