[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 401

 
Ну ладно. Надо начинать базу делать из того что сп...здили на СМЕ, раз уж лень тут некоторым))))) Тем более, что ОИ я тоже затащил на свой комп....
 
costy_:


j,]tvyst )) 2986 жданого не будеть.

выглядит так, если по ренко с хвостиками)).

 

селл - лимит 3021 тп 2948 в 2970 селл в бу ))) 

 

Половина членов данного форума уже прочитала кучу информации по опционам и объёмам...

Интересно кто какую ценную информацию для себя ценную нашёл. Уверен все получили всю информацию процентов на 95 из одних и тех же источников.

К чему я это пишу: есть такая поговорка "гляжу в книгу вижу фигу". Чел который даст здесь более менее толковое пояснение освоенной информации получит в личку простое информативное пояснение на что надо обратить внимание работая с опционами... :0))

 
SEVER11:

Чел который даст здесь более менее толковое пояснение освоенной информации получит в личку простое информативное пояснение на что надо обратить внимание работая с опционами... :0))

А что такое опционы? )))
 
artikul:
А что такое опционы? )))
У кризиса нужно спросить)))
 
artikul:
А что такое опционы? )))

Это последняя мода данной ветки в последний месяц(если не ошибаюсь по времени)...

"Опцион - это контракт, который дает право совершить сделку с активом по определенной цене в определенное время или раньше."

 
SEVER11:

Это последняя мода данной ветки в последний месяц(если не ошибаюсь по времени)...

"Опцион - это контракт, который дает право совершить сделку с активом по определенной цене в определенное время или раньше."



ключевое слово) а исполнять или нет дело житейское)
 
SEVER11:

Это последняя мода данной ветки в последний месяц(если не ошибаюсь по времени)...

"Опцион - это контракт, который дает право совершить сделку с активом по определенной цене в определенное время или раньше."


А я все сделки без разрешения совершаю )))
 
SEVER11:

Это последняя мода данной ветки в последний месяц(если не ошибаюсь по времени)...

"Опцион - это контракт, который дает право совершить сделку с активом по определенной цене в определенное время или раньше."


это для американских
 
artikul:
А я все сделки без разрешения совершаю )))

дык я тоже так живу по простому по босяцки... ;0))
Просто читаешь на разных форумах в свободное время разных гуру и думаешь во блин люди какие умные.Столько информации знают, пишут делятся инфой,, а в итоге в потоке  своих знаний не замечают простой истины и начинают рисовать,считать и потом тупик      в конце туннеля... как то так.
Причина обращения: