FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 40

 
strangerr:

На все?))))))))))))))))

на 3-5 раз по все )))

То что ты с чужого компа - очевидно - с чего вдруг иначе тебе индюк просить, который у тебя был )))

Ну вот видишь, сам говоришь падение сейчас. Тем более что я тоже пока что жду 1.2970-1.3000, а там уже будет видно.

А насчёт про "какой ты тупой" - впервые слышу, я такого не читал, по-моему, это ты сам больше всех меня лично обкакивал здесь

 
strangerr:

Цяй, перекурим?)))
"Да это элементарно Ватсон" откуда на чужом компе твои индюки . Вот спроси что нибудь такое, что я не знаю - но что бы ответ был да! нет! - попробую угадать!
 
Tantrik:
"Да это элементарно Ватсон" откуда на чужом компе твои индюки . Вот спроси что нибудь такое, что я незнаю - но что бы ответ был да! нет! - попробую угадать!

Толщина стены в четверть кирпича?)))
 
strangerr:

Толщина стены в четверть кирпича?)))
5 см. Не что нибудь из телепатии например: у тебя на столе две вещи авторучка и карандаш и одну берёшь в руку и спрашиваешь что у меня в руке? где то так...
 
Tantrik:
5 см. Не что нибудь из телепатии например: у тебя на столе две вещи авторучка и карандаш и одну берёшь в руку и спрашиваешь что у меня в руке? где то так...

65мм))) Какие сигареты я курю, телепат?))))
 
strangerr:

65мм))) Какие сигареты я курю, телепат?))))
сигарет море... нужен выбор! (65мм - а зачем нам такая точность?)
 
Tantrik:
сигарет море... нужен выбор! (65мм - а зачем нам такая точность?)


Кирпичная кладка наука точная)))

Подсказка - без фильтра)))

 
strangerr:


Крпчная кладка наука точная)))

Подсказка - без фильтра)))

Я же тебе писал! нужен выбор! вот ты куришь приму, а спрашиваешь что я курю - 1приму, 2казбек, 2беломор (или вообще фильтр оторвал)
 
Tantrik:
Я же тебе писал! нужен выбор! вот ты куришь приму, а спрашиваешь что я курю - 1приму, 2казбек, 2беломор (или вообще фильтр оторвал)


Экспресс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше расскажте по евро, какое у кого мнение на этот год?

 
strangerr:

Я что дурной?)))

Здравствуйте!

Самое интересное, что на дневках крепость (башня), НО она настолько сомнительная, т.к. падали на новостях, а продажи, как известно, намного импульсивней чем покупки, все уровни прошли без особых препятствий... вот все и подумали что все, теперь только продажи...

Причина обращения: