[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 200

 
strange:
Детский лепет.

Ну и чо какая разница, а хм гм и квадратики - если не пошла сразу забыли.
 
tema077:


я бухаю и балдею))) ты как че нового ездил куда-нить?

В Турекию. Но после Италии это конечно, особенно на трезвую голову не фонтан. Ноо...... Если выпить пивасика...... Или чего по крепче... То Очень даже ничего:)) Вполне сносно:)) Если особенно  AI и тд итп:))
 
somby:
Похоже тот Самый Strаnger:) А то я сначала засомневался, что за strange такой? Думал самозванец Димка Отрепьев под Strangera косит:)) Но так с Ишимчиком никто не спорит как наш Старец!!!:)) Он это. Нет сомнений:))

Так кто ж ему еще моск вправит, он же мой кумир, вот и привожу его к памяти)))
 
Ishim:
Ну и чо какая разница, а хм гм и квадратики - если не пошла сразу забыли.


Ну что, 3050 ночью еще в силе?
 
strange:


Возьмем простой пример: вот имеем канал, те же трендовые по сути, цена у верхней границы, но текущий хай превысил предыдущий, по простейшей логике без всяких прибабахов можно предположить смену тренда. Нормальный чел подумает - прикуплю ка я на откате, дальше не буду)))

Скажите, уважаемый, а почему именно ожидаете откат в данную зону до 1.3015?

Ведь по идее, была пробиты зона сопротивления 1.3060-1.3080, где стояли стопы медведей?

 
Vodogrey:

а по чем рисовать? :)

если присмотритесь на любой график (часовик в основном) можно чётко увидеть скольжение цены вдоль невидимой линии вот тебе и истинное направление для построения.  
 
Ishim:
Ну и чо какая разница, а хм гм и квадратики - если не пошла сразу забыли.


Так ты понатыкал линий в разные стороны и что то там лепечешь. Должен быть конкретный план действий, у меня бай на откате в понедельник-вторник. Вопросы?
 
lactone:

Скажите, уважаемый, а почему именно ожидаете откат в данную зону до 1.3015?

Ведь по идее, была пробиты зона сопротивления 1.3060-1.3080, где стояли стопы медведей?



(3074) 3082-3094... Сегодня вечером уже "потрогали" сверху.
 
lactone:

Скажите, уважаемый, а почему именно ожидаете откат в данную зону до 1.3015?

Ведь по идее, была пробиты зона сопротивления 1.3060-1.3080, где стояли стопы медведей?


Да это я просто для себя рисую. Во время отката надо просто тупо втыкать где начнутся покупки, чтобы войти с минимальным стопом, а не как шаман - прибежал, жахнул откуда и куда попало.
 
mathijsen:

(3074) 3082-3094... Сегодня вечером уже "потрогали" сверху.
В том то и дело, что это лишь тень свечи, назвать это полноценным тестом пробитого сопротивления  - ну как-то не солидно что ли
Причина обращения: