Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 7

 
ex_kalibur:

тестирование в таких случаях только в онлайне, потому что проскальзование вы в тестере не увидите)))))

Проскальзывание кстати проэмулировать ГСЧ  (+- к стопу например, тейку) можно
 
YOUNGA:

Проскальзывание кстати проэмулировать ГСЧ  (+- к стопу например, тейку) можно

к сожалению я не знаю что такое ГСЧ)))))
 
Генератор случайных чисел например умноженный на экспоненциальную функцию
 
YOUNGA:

Пособие как не надо торговать в реале... (риск 20%депозита в сделке) и без диверсификации



Нахрена же риск такой брать?????? Неужели такой риск был статистически обоснован?
 
ex_kalibur:
вот
Спасибо.. Правда, от синтетиков я пока еще далек...
 
DYN:
Спасибо.. Правда, от синтетиков я пока еще далек...


на форуме много есть готовых советников про синтетический спред, посмотри почитай может сам дойдешь, ))))) впринцыпе основа была взята с этого же сайта, и я просто переделал некоторые функции и логику, хотя сам в програмирование не силен, вижу смысл написать его на пятерку, но ваще незнаю этого языка, сижу вот изучаю))))
 
YOUNGA:

Проскальзывание кстати проэмулировать ГСЧ  (+- к стопу например, тейку) можно
Просто у меня есть подазрение, что проскальзывания не случайны .. и к тиковому скальперу, к примеру,  такое допущение нельзя прикручивать.
 
DYN:
Просто у меня есть подазрение, что проскальзывания не случайны .. и к тиковому скальперу, к примеру,  такое допущение нельзя прикручивать.


у меня цели 100 пунктов (5 знаков), а я ой как боюсь проскальзований , какой там скальпинг
 
YOUNGA:

у меня цели 100 пунктов (5 знаков), а я ой как боюсь проскальзований , как там скальпинг

Да нет, просто я пипсовик собрался писать))))   А так у меня цели от 400 пунктов на 5изнаке. Вот у меня  недавно первый на реале ЕCN стоп-ордер сработал... как ни странно - проскальзывание получилось=0  - прямо в цену попал. -)
 
DYN:

Да нет, просто я пипсовик собрался писать))))   А так у меня цели от 400 пунктов на 5изнаке. Вот у меня  недавно первый на реале ЕCN стоп-ордер сработал... как ни странно - проскальзывание получилось=0  - прямо в цену попал. -)

разве 400 пипок,можно назвать пипсовщиком? это уже что то другое, пипсовка мне кажеться взять несколько пипок, и ордер в рынке должен висеть не долго, как говориться милиондолларовпункт, вроде так где то я читал стратегии)))))
Причина обращения: