Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 19

 
подскажите как мне, при желании переходит у одного и того же брокера на INSTANT EXECUTION или MARKET EXECUTION
 
ex_kalibur: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.60.html
вопрос такого характера, скажите как я, простой трейдер могу выбирать исполнения своего ордера?

ticket = OrderSend(symbol, OP_BUY, Lots, ask - g * Point, 0, 0, 0, "Цена открытия" + ( ask - g * Point), Magic, 0 MediumBlue);

это строчка функции открытия ордера, что здесь не так?

ёперный театр.

g чему равно, позвольте поинтересоваться?


Отправка приказа купить по цене ниже текущей на g пунктов.

 
Swan:

ёперный театр.

g чему равно, позвольте поинтересоваться?


Отправка приказа купить по цене ниже текущей на g пунктов.


ошибка там +
 
от текущего Аска + коэфициент добавочный, с минусом он работать не будет выдавать ошибку 130 будет
 
строчка из более ранней версии, там вообще не открывал, потом ошибку испарвил
 
ex_kalibur:
... 
Вас там члены арбитражной комиссии поддержали. ))) Почему Вы вообще в той конторе счёт открыли? Это был эксперимент?
 
PapaYozh:

"Не рыночные котировки" - это фиговый лист, которым ДЦ свою нечистоплотность прикрывает.

Да это оно понятно..  Они даже этими своими нерыночными стопы сносят  - и исправляют  если клиент заметит и поднадоест с претензиями-)-)   
 

 
tol64:
Вас там члены арбитражной комиссии поддержали. ))) Почему Вы вообще в той конторе счёт открыли? Это был эксперимент?


повелся на рекламу)))) обещали много поставщиков ликвидности
 
tol64: Почему Вы вообще в той конторе счёт открыли? Это был эксперимент?

Ну ни хрена ж себе эксперимент:

PapaYozh: Какая-то формулировка у них есть, которая позволяет отбрыкиваться от заявлений, если ущерб незначителен.
(ex_kalibur:) 54000=1 520 000рублей, я думаю значительный
Желаю Вам удачи, Николай.
Причина обращения: