Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 2

 
в тех поддержке сказали что теоритически возможно, кто нибудь пробывал данный тип выхода из рынка на есн?
 
Стоплос технически ничем не отличается от маркета. 
 
Да, Николай... разговор с самим собою...
 
похоже на это Артем,)))) ну все же надеюсь на помощь сообщества, хотел выложить еще один счет на сайте мт5 но видать запретили там, при добавлении сигнала выдает ошибку 404,
 
Heroix 01.03.2013 06:16 Стоплос технически ничем не отличается от маркета. в техподдержки уверяют что отличается, цеа и гарантия исполнения
 
Будет ли поддержка отрицать, что стопы скользят?
 
мт4 как и мт5 изначально не предназначен для ecn счетов.ни один дилер не даст жестко скальпировать.из своего опыта могу сказать,на спокойном рынке когда ордера открывались без реквот при включении моего скальпера резко увеличивался спред. пробывал не один раз и не одного брокера.
 
vik013:
мт4 как и мт5 изначально не предназначен для ecn счетов.ни один дилер не даст жестко скальпировать.из своего опыта могу сказать,на спокойном рынке когда ордера открывались без реквот при включении моего скальпера резко увеличивался спред. пробывал не один раз и не одного брокера.
Это называется индивидуальная работа с клиентом. Выбирайте ДЦ и счета, где используется автоматическое котирование.
 
подскажите пожалуйста один из таких дц, можно в личку что бы небыло рекламы
 
ex_kalibur, а каким объемом вы торгуете? На рвд если меньше контракта, то нормальной работы не будет.