Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 3

 
начинал с 0.1 доходил до 0.8 лота
 
вы хотити сказать что начинать нужно с 1 лота?
 
ex_kalibur:
в регламенте исполнения ордеров в рвд, прочитал, что тейкпрофит тоже не гарантирован исполнения, там целый пример, кому интересно можете посмотреть, ну суть там такая, что при достижении бида уровня тейка, ордер может закрыться полностью только при наличии контрспроса по этой цене и обьема, если же нет необходимого обьема, то происходит частичное закрытие ордера, и выставление нового ордера, и при следующим пересечении бидом уровня ордер закрывается, но если же цена ушла то тредер несет убытки, вот такая вот ситуация

Это если вы попали пип пип в самый хай.
 
ну попал не попал, а вот получается что тейк то не гарантия фиксирования прибыли))))0
 
ex_kalibur:
ну попал не попал, а вот получается что тейк то не гарантия фиксирования прибыли))))0

Да ни тейк, ни лос не гарантируют срабатывание при достижении ценой и стопы и лимитники не гарантируют срабатывание.   Объясняют нехваткой ликвидности... что все крупные игроки ререкрылись первыми, а Вам не хватило.

Нету на ЕСNах биржевых принципов.  Но , думаю, Скальпировать на тиках можно и ни чего страшного не случится.

Только Вот проблема реализации существует.    Сейчас веду сбор тиков с реала, чтобы потом на основании их протестировать скальпер и  пишу индикатор  Ренко на тиках   . 

 

ну вот вроде добился чего хотел, выкладываю результат

https://www.mql5.com/ru/signals/4869#!tab=trading

дальше двигаться нужно, есть массу вопросов, но что то энтузиастов не видать)))) 

 
У вас цели 20-30 пунктов (на 5знаке). Ваша пипка (извините , сами так назвали) всегда скользить безбожно будет. На реале все еще хуже. Добейтесь результата больбше 3-4  спредов и впеерд и никаго здесь не слушате, даже меня  
 
YOUNGA:
У вас цели 20-30 пунктов (на 5знаке). Ваша пипка (извините , сами так назвали) всегда скользить безбожно будет. На реале все еще хуже. Добейтесь результата больбше 3-4  спредов и впеерд и никаго здесь не слушате, даже меня  
но цель в 20 пунктов (на 5 знаке) уже потходит под требования "Добейтесь результата больбше 3-4  спредов"
 
результат на демо на лицо, впринципе первый этап я выполнил теперь нужна борьба с проскальзованием всеми способоми у кого какие предложеия?
 
ex_kalibur:
результат на демо на лицо, впринципе первый этап я выполнил теперь нужна борьба с проскальзованием всеми способоми у кого какие предложеия?
Да нельзя с проскальзываниями бороться если параметр slippage не работает. Их нужно принимать на грудь.  Если хочется слиппэйджа - то нужно классик счет открывать, но там появится такая фишка как стоплевел и фризлевел.
Причина обращения: