Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 5

 
wenay:
но цель в 20 пунктов (на 5 знаке) уже потходит под требования "Добейтесь результата больбше 3-4  спредов"


У меня спред для расчетов 8-16 пунктов(5 знак)
 
DYN:

На Альпах все что угодно может быть.  
А где не "все что угодно может быть"? И чтоб с ликвидом не было проблем? И с перспективой ПАММа? Не подскажете? Можно в личку... Спасибо!
 
ex_kalibur:
да кстати, у меня данный проект реализован на реальных счетах, в том числе на альпари, подскажите кто сталкивался с таким ньюансом, тип счета стандарт, висит ордер в плюсе 50 баксов, закрываешь его руками(эксперимент) реально видишь что закрыл быстро по рынку с приблью 50, смотришь в историю - а там прибль 4, как такое может быть?

Скорее всего все дело в плавающем спреде. Сегодня реально наблюдал увеличение спреда с 8 пипсов до 80 на несколько секунд (на пятизнаке).
 
borilunad:
А где не "все что угодно может быть"? И чтоб с ликвидом не было проблем? И с перспективой ПАММа? Не подскажете? Можно в личку... Спасибо!
Если честно, мне кажется что  везде все что угодно может быть.  Все они оффшорники.  Отписал в л.
 
YOUNGA:

У меня спред для расчетов 8-16 пунктов(5 знак)
Где-то видел старую ветку, где Вы систему по евро  неплохую  тестили.. может и ошибаюсь.  Каковы успехи на реале?  В хорошем  плюсе?
 
YOUNGA:

У меня спред для расчетов 8-16 пунктов(5 знак)
Если у вас есть советники что приносят прибыль в пределах 8-16 пунктов - Буду примного благодарен, если одолжите парочку
 
borilunad:
А где не "все что угодно может быть"? И чтоб с ликвидом не было проблем? И с перспективой ПАММа? Не подскажете? Можно в личку... Спасибо!

не вопрос, дабы не было рекламы в личку скину один памм счет, открыт недавно, там посмотрите сами, и еще моя цель - заработать денег, как таковой нужды нет в инвесторах, но желающие пишите, постораюсь быть достаточно открытым, 
 

после полуночи по гринвичу ставлю настройки средней частоты, сделок будет меньше но результат должен быть лучше - это я про счет который мониториться))))

 
ex_kalibur:

не вопрос, дабы не было рекламы в личку скину один памм счет, открыт недавно, там посмотрите сами, и еще моя цель - заработать денег, как таковой нужды нет в инвесторах, но желающие пишите, постораюсь быть достаточно открытым, 
Инвесторы будут после наблюдения стабильной торговли! Благодарю за возможный вариант!
 
borilunad:
Инвесторы будут после наблюдения стабильной торговли! Благодарю за возможный вариант!
здесь хочу предупредить сразу, на счетах типа стандарт не получалось больше месяца продержаться, брокеры заносили счета в черный список, оменяли сделки, вот вам последняя ситуация, когда закрываешь в плюс а в истории минусили прибль меньшая, сейчас вроде нашел подход к есн, как долго будут держаться счета незнаю, так что стабильностью похвастаться не смогу, - вошел, увиличился, пошли минусовые сдделки частые, - вывожу прибль)))))
Причина обращения: