Абсолютные курсы - страница 17

 
Joperniiteatr:

забыл спросить) в итоге получить что требовалось? евро бакс и йену эту картинку?
Типа того. Точнее профит на балансе на основе этой картинки. Об этом чуть позже. Сейчас вопрос в том возможно ли разрешить систему НЕ ДОБАВЛЯЯ ТРЕТЬЕГО УРАВНЕНИЯ И НЕ ЗАДАВАЯ ОДНУ КРИВУЮ ПРОИЗВОЛЬНО, получить именно ЕДИНСТВЕННОЕ решение, согласующееся с любой другой парой пар содержащей сравниваемую валюту. 
 
Dr.F.:

Это будет очевидно когда начнём торговать по графикам какие буду выкладывать.


Мы такое уже видели не раз. Честно говоря, на моей памяти, такие вещи происходят здесь каждый год где-то под начало весны и потом еще осенью. В этом явно есть некая закономерность, хм, с чем же она может быть связана?

/Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО Ваша тема похожа на те, что были раньше - и про цифровой мозг, и про (18).. - и это лишь самые выдающиеся экземпляры./

 
Dr.F.:

Вопрос: как Вы полагаете, это построение будет иметь торговую ценность? 



Я как раз и объясняю, что это не имеет смысла. А поскольку таких посроений бесконечное множество, которое заведомо включает и Ваше Чудесное, то бессмысленны они все. До тех пор, пока не ограничена последняя степень свободы.
 
Dr.F.:
Типа того. Точнее профит на балансе на основе этой картинки. Об этом чуть позже. Сейчас вопрос в том возможно ли разрешить систему НЕ ДОБАВЛЯЯ ТРЕТЬЕГО УРАВНЕНИЯ И НЕ ЗАДАВАЯ ОДНУ КРИВУЮ ПРОИЗВОЛЬНО, получить именно ЕДИНСТВЕННОЕ решение, согласующееся с любой другой парой пар содержащей сравниваемую валюту. 

Вы противоречите сами себе: с одной стороны признаете, что есть бесконечное множество вариантов, с другой утверждаете, что можно из них выбрать правильный, не задавая критерия выбора. Странновато, не кажется Вам?
 
alsu:

Я как раз и объясняю, что это не имеет смысла. А поскольку таких посроений бесконечное множество, которое заведомо включает и Ваше Чудесное, то бессмысленны они все. До тех пор, пока не ограничена последняя степень свободы.

У меня всё ограничено. Никакого произвола нет. 
 
alsu:
Вы противоречите сами себе: с одной стороны признаете, что есть бесконечное множество вариантов, с другой утверждаете, что можно из них выбрать правильный, не задавая критерия выбора. Странновато, не кажется Вам?


Критерий выбора не обязательно "уравнение". Критерием может быть нечто не требующее Вашего произвола. Некая симметрия. 
 
Dr.F.:

Критерий выбора не обязательно "уравнение". Критерием может быть нечто не требующее Вашего произвола. Некая симметрия. 

Любой критерий записывается в виде уравнения. Хваит уже моск конопатить, семнадцатая страница. Достаточно одного поста, чтоб написать критерий.
 
alsu:

Любой критерий записывается в виде уравнения. Хваит уже моск конопатить, семнадцатая страница. Достаточно одного поста, чтоб написать критерий.
Можно подумать это я написал 17 страниц. Вечером-ночью по мск я покажу продолжение фокуса, которое развеет подозрения что одна из кривых произвольна. 
 
Dr.F.:
Вечером-ночью по мск я покажу продолжение фокуса, которое развеет подозрения что одна из кривых произвольна. 
Она может быть непроизвольной только по-определению. Вы сформулируете гипотезу/определение и, она сразу станет непроизвольной!
 
вся ветка в одном клипе.Гы-Гы.
Причина обращения: