FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 79

 
rigc:

Стрендж ты опять новичков да прохожих залупающихся чморишь))))   ничто не меняется в этом мире, только где они хомяколюбители и прочие? а Стрендж тут бородой трясет ;)

Каждый день пиво хлещет в американскую сессию )))
 
artikul:

У меня все уровни посчитаны )))
коррекция оттуда укорачивается - следующий уровень выше 3750
 
rigc:

Стрендж ты опять новичков да прохожих залупающихся чморишь))))   ничто не меняется в этом мире, только где они хомяколюбители и прочие? а Стрендж тут бородой трясет ;)
Да..Характер у него мухоморный..Но мужик ничего так..Стоящий..
 
strange:
Просто как то оно не для меня - сидеть на пипиок 70-80 в просадке и мечтать о том что должно быть и что будет, открылся с нормальным стопом и тейком двумя-тремя ордерами, часть забрал, часть в бу и сиди в носу ковыряйся, рассуждай о высоких материях)))


Привет, я не знаю какие условия у тебя в дц по свопам... но я в таких случаях предпочитаю продавать euraud... для меня выгодно.


Обрати внимание кстати.

 

блин, я уже весь график изчертил.... процентов 80 уверен что евра вверх сходит вот на сколько не вижу-\ завтра еще: Европейский центральный банк проводит ежемесячную 45-минутную пресс конференцию, после оглашения минимальной ставки

так 1.3670-80 завтра... ну это мое мнение а не утверждение-\

 
Ishim:
коррекция оттуда укорачивается - следующий уровень выше 3750


Пришел, почитал, а наш премудрый шаман оказывается вестчи смотрит, не знаю как давно, но смотрит в книгу, а видит ...))) 3762 там, милай мой, и уже третий день))) Но к той табличке еще и голова нужна))) А выглядит это так:


 

утро началось с этого лимитника. на америке еще один поставили

 

Хотя похоже уже пробили 

 
artikul:

Каждый день пиво хлещет в американскую сессию )))

А я до нее справляюсь, как говорит ULAD - 1-2% в день и гуд, а если больше, то очень гуд)))
 
strange:



Опять лутс пивом развел? Слабовато летим...
 
strange:

А я до нее справляюсь, как говорит ULAD - 1-2% в день и гуд, а если больше, то очень гуд)))

Какое пиво предпочитаешь между трендами...  у меня сегодня балтика(7н) нефильтрованное... чешского не было. Тоже решил к вечеру оттянуться
Причина обращения: